[1.5.13]Массовая авто регистрация пользователей в XenForo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad123

Проверенные
Сообщения
366
Реакции
271
Баллы
5,565
Пользователь Vlad123 разместил новый ресурс:

[SOFT] Массовая авто регистрация пользователей в XenForo - Программа для массовой авто регистрации пользователей

Программа для массовой авто регистрации пользователей в XenForo
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[FONT=Trebuchet...[/FONT]

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Оно только на свои сайты действует или на чужие тоже? И почему в разделе "Платные плагины"?
 
Выглядит как Ларин после версуса с Хованским
p.s зачем добавлять сейчас но продавать его завтра?
 
Оно только на свои сайты действует или на чужие тоже? И почему в разделе "Платные плагины"?
К определенному сайту не привязывается.

p.s зачем добавлять сейчас но продавать его завтра?
Обстоятельства сложились так)
 
наверное он имел ввиду, не являясь владельцем сайта можно будет туда регистрировать пользователей?
Да будь хоть обычным юзером, главное что бы права на создание новых пользователей были.
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Vlad123, понял)) спасибо.
 
Личку откройте. Есть вопрос.
 
Гм, Vlad123, не в обиду, но твоя программа диковатая. Очень всё не логично, ты видимо только начинаешь программировать, поэтому не имеешь опыта работы в создании удобных интерфейсов для пользователей.

Эх, выкачу и я на днях свой вариант программы, но "для людей", покажу что такое качественный продукт, благо опыт есть. Ну и конечно же создам конкуренцию, если это конечно можно назвать конкуренцией. То, что предложу я и то, что предлагаешь ты, это небо и земля.
Vlad123, ты же за здоровую конкуренцию? :-)
 
ValeCore, Vlad123, :cry::-D битва программистов прям... давайте я оценю у кого удобнее.
 
Очень всё не логично, ты видимо только начинаешь программировать, поэтому не имеешь опыта работы в создании удобных интерфейсов для пользователей.
Честно говоря писал программу прежде всего для себя, а уже потом, как только она мне стала не сильно нужна, решил продавать. Не потому что я такой жмот, ну просто если бы подобного рода софты/плагины были бы в паблики, я думаю сейчас бы каждый скул-хак имел на своем счету 999999999 пользователей, что я думаю не очень). По поводу интерфейса, то опять же уже не стал с ним особо заморачиваться, да вообще я считаю что главное не внешний вид а сам код.
То, что предложу я и то, что предлагаешь ты, это небо и земля
Ну так ты выложи сначала, а потом уже сравним :-).
ты же за здоровую конкуренцию?
Конечно =) .
 
Последнее редактирование:
Ну так ты выложи сначала, а потом уже сравним :-).
Та мне еще пару дней понадобится, с нуля же пишу. :-) Это в делфи кинул на форму какой-нибудь indy и вперед, а у меня немного иначе, я не на делфи пишу.
Кстати, а может я вообще зафейлюсь и ничего не смогу написать :whistling:
 
Пользователь Vlad123 обновил ресурс Массовая авто регистрация пользователей в XenForo новой записью:

Обновление до версии 1.5

  • Доработал код
  • Пофиксил некоторые баги
  • Изменил дизайн
Посмотреть вложение 57584 Посмотреть вложение 57585

Узнать больше об этом обновлении...

Также забыл сказать, администрации софт предоставляется бесплатно.
Привяжу 2 копии БЕСПЛАТНО за отзыв 2/2 (по своему усмотрению).
 
Последнее редактирование:
Есть такой скрипт/софт бесплатный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу