Иконка ресурса

Мини FAQ по повышению групп

если удалили переустанавливать по новому скрипт..а если просто переиминовали ищите группу с айди 2
 
Задался тут вопросом, смотрите все пользователи должны быть в группе зарегиные id2.
Допустим делаю повышение пользователея когда тот напишет 200 сообщений и открываю ему группу Проверенные в которой можно редактировать свои сообщения.
Получается что основная группа у него зарегиные id2 и состоит он в дополнительной группе Проверенные? Правильно?

Далее хочу сделать группу Именниники, чтобы ник подсвечивался у них, что в правах мне ставить напротив всех пунктов ? Не установлено (Нет)?
Получается пользователь в ДР будет состоять в основной группе зарегиные и еще в 2ух дополнительных как проверенные и именники?
Вопрос такой если все правильно я понял , какая будет основная группа тоесть права Проверенные или именниники?
 
Читай все в этой теме, там много было написано
 
ну еслиб я понял то, яб ненаписл_) я несовсем понял просто и выразил посвоему) если все верно то окей если нет то подскажите пожалуйста
 
Задался тут вопросом, смотрите все пользователи должны быть в группе зарегиные id2.
Допустим делаю повышение пользователея когда тот напишет 200 сообщений и открываю ему группу Проверенные в которой можно редактировать свои сообщения.
Получается что основная группа у него зарегиные id2 и состоит он в дополнительной группе Проверенные? Правильно?
Верно.
Далее хочу сделать группу Именниники, чтобы ник подсвечивался у них, что в правах мне ставить напротив всех пунктов ? Не установлено (Нет)?
Получается пользователь в ДР будет состоять в основной группе зарегиные и еще в 2ух дополнительных как проверенные и именники?
Вопрос такой если все правильно я понял , какая будет основная группа тоесть права Проверенные или именниники?
Всё зависит от того, какие привилегии Вы хотите для группы Именинники.
Если только подсвечивать ник, то да, можно всё так и оставить.
А права будут наследоваться, от основной группы и группы Проверенные.
 
еще такой вопрос , пользователь попал в дополнительную группу именниники, как мне после его ДР выкинуть его автоматически из этой группы? чтобы у него была из дополнительных проверенные?
 
ну дык день пройдет и он не будет в группе :)
 
да это есть, но пользователь на след день выкинится автоматом из доп группы именниники ?
 
Да прочти ты все здесь и уясни, что повышения должны работать так:
Мини FAQ по повышению групп

Не важно в какое повышение работало до дня рождения, наступил день рождение, сработало повышение для авторизованного и зарегистрированного пользователя у которого в этот день днюха, он переходит в группу пользователей у которых день рождения, день прошел, повышение перестает работать, пользователь автоматом переходит назад, в группу в которой он был, для которой работают определенные значения для повышения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
кто мне поможет ? не как не смог сделать повышение прав, как только не старался все там уже запутано)) а нужно всего лишь так что бы зарегистрировался человек написал в определенном разделе 5 сообщений и автоматически перешел в другую группу где может писать во всех разделах, как это сделать может кто расписать конкретно бошка уже не варит там столько групп и прав и повышений
 
вот я тоже озадачился таким вопросом но тут менее сложнее у меня было, поповоду определенного раздела и 5 сообщений хз, но вот что я писал в другой теме:

кажется я разобрался, если вдруг кому интересно, при повышения пользователя допустим по сообщениям я сделал следующие:
- у меня так когда 30 сообщений то группа проверенные
- когда 100 сообщений то группа проверенные

В настройках повышения с зарегистрированных на проверенные:
- Пользователь написал как минимум X сообщений: 30
- Пользователь написал не более X сообщений: 99

Значит Повышение с проверенных на Опытные (чтобы была только 1 доп группа опытные):
- Пользователь написал как минимум X сообщений: 100

ну если у вас есть дальше повышения то соответственно на -1 сообщения от слуд повышения нужно ставить как (минимум X )

При этом у пользователя остается только 1 доп группа.
 
кто мне поможет ? не как не смог сделать повышение прав, как только не старался все там уже запутано)) а нужно всего лишь так что бы зарегистрировался человек написал в определенном разделе 5 сообщений и автоматически перешел в другую группу где может писать во всех разделах, как это сделать может кто расписать конкретно бошка уже не варит там столько групп и прав и повышений

Есть раздел где могут писать только что зарегистрированные. Это группа по умолчанию в Ксене Registered. Причем для всех остальных разделов этой группе запретить писать.
Как только человек находящийся в группе Registered набивает 5 сообщений, его переносит в дополнительную группу -сами придумайте название- а у этой группе права писать везде.
 
Есть раздел где могут писать только что зарегистрированные. Это группа по умолчанию в Ксене Registered. Причем для всех остальных разделов этой группе запретить писать.
Как только человек находящийся в группе Registered набивает 5 сообщений, его переносит в дополнительную группу -сами придумайте название- а у этой группе права писать везде.
А как вернуть все настройки к прежним по правам, а то я там столько на переделал, и звании и ерархия званий это не относиться к правам ведь?
 
добрый день ! знаю были темы на форуме .. все прочел но не одна не помогла(
дело в том что пользователь в группе зарегистрированных не переходит в группу проверенные хотя сделал все по теме на форуме" FAQ по повышению групп пользователей"
а не переходит только потому что стоит картинка 3.png
и как только убираю картинку (оставляю поле пустым) группы у пользователей меняются после выполнения условий! как зделать чтоб с картинками менялось?
 
Уже разобрался
спасибо!
 
Все делал строго по инструкции, но автоматического перевода из одной группы в другую не происходит. Вроде все тщательно перепроверил, но так и не получилось. Такой перевод из одной группы в другую можно в любой момент делать или это начнет применяться только для новых зарегистрированных пользователей?
 
Через крон можно запустить вручную.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу