XF 2.1 Модераторские теги

Версия XenForo
2.1.5a

aleph010

Проверенные
Сообщения
103
Реакции
73
Баллы
330
Привет всем! Недавно использую движок XenForo, поэтому могу что-то не знать (прошу не пинать). Видел на одном форуме что есть модераторские теги, когда модератор даёт предупреждение пользователю. Вопрос. Есть ли такое в XenForo и если нет, то как добавить? Заранее всем спасибо :)
 
aleph010, привет, не совсем понятно что ты имеешь ввиду. Было бы круто увидеть на каком форуме ты это видел или подробное описание как должно работать. Тогда можно будет подобрать плагин или придумать как сделать это.
 
Не понятно как он работает. На скриншотах как-то непонятно.
Модератор создаёт заготовленное сообщение, а потом в нужный момент может вывести его нажатием одной кнопки.
 
Captain, я продемонстрировал как это выглядит на другом форуме. Если требуется доп. скриншот уже с тегом в пользовательском сообщении - могу выложить и его.

Pepelniy, ага, больше вам спасибо :)
 
aleph010, ну соответственно для этого нужно писать плагин если точь в точь. А если нет то поиском по бб кодам для администрации тут не 1 плагин лежал. Так как сообщение было изменено и это просто бб код. А если нужна причина редактирования тогда [MMO] Post Edit Reason. Ну или система предупреждений с выдачей публичного, но вид будет не такой далеко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Посмотреть вложение 110027
Название и содержимое тэга можно писать произвольное по вашему усмотрению.
Есть и ру аналоги и от того же Skaiman здесь. Где не надо тянуть с огромным количеством бб кодов
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Captain, я даже не спорю, вариантов много разных, вот например ещё:
Screenshot_20191130-231411_Samsung Internet.jpg
Четовек спросил - я порекомендовал что для себя выбрал оптимальным, только и всего, а что он выберет мне неведомо...
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу