Можно ли отключить проверку email на уникальность?

Antoxa54

Заблокирован
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
305
Не дает регистрировать пользователей с одинаковыми email.
А мне для раскрутки и контроля за работой постеров нужны мульты с одним email.
 
Если залезть в базу и поставить всем созданным мультам один почтовый. Правда, если захотите изменить что-то, то придется заново переставлять почтовый иначе не даст сохранить юзера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Если залезть в базу и поставить всем созданным мультам один почтовый. Правда, если захотите изменить что-то, то придется заново переставлять почтовый иначе не даст сохранить юзера.
Спасибо.
А есть ли способ в базе назначить сразу всем нужным пользователям (меня их больше 300) один email?
Скрипт какой-то нужен?
 
Мне кажется для подобных целей использовать gmail и просто расставлять точки в имени в емейле создаст в дальнейшем меньше гемора ([email protected] [email protected], таким образом на один емейл можно регнуть тьму аккаунтов)
 
Мне кажется для подобных целей использовать gmail и просто расставлять точки в имени в емейле создаст в дальнейшем меньше гемора ([email protected] [email protected], таким образом на один емейл можно регнуть тьму аккаунтов)
Тебе процитировать требования?
нужны мульты с одним email.
Ой. Я это уже сделал. Разное положение - разный почтовый.
 
Последнее редактирование:
Ну такая вот особенность гугловской почты.
Странное дело... Ну ладно. Не удивлюсь, если им придет идея сделать тоже самое с любым другим символом. Кстати, тогда вы правы. Проблема ТС решается если на то пошло.

UPD: (Если только ТС использует Google, а не другой. Я вот например не использую Google в качестве рабочей почты, у меня свой сервер почты. Все зависит от ТС. Решений 2.)
 
Последнее редактирование:
Я использую свою почту, так что гугл отменяется. Могу конечно просто назначить один ящик для всех несуществующих, но лучше попробую в базе все email сменить на один. Можно где-то пример подобного запроса увидеть? Спасибо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу