XF 2.2 Можно ли сделать url темы c .htm в конце?

Версия XenForo
v2.2.11

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
813
Решения
9
Реакции
83
Баллы
730
Здравствуйте.

Хочу что бы тема имела такой вид:
Возможно ли такое реализовать?
 
Rolzzandik inz

Особо одаренные подъехали) сео-оптимизаторы лол
Что такое дроп-домены знаете? Что такое восстановление сайта на дропе знаете? Знали бы - не задавали такие вопросы)
 
Rolzzandik inz

Особо одаренные подъехали) сео-оптимизаторы лол
Что такое дроп-домены знаете? Что такое восстановление сайта на дропе знаете? Знали бы - не задавали такие вопросы)
На нормальных хостингах для этого есть бэкапы, которые записываются ежедневно, и хранятся в течении 30 дней, и восстановить сайт можно 3 нажатиями!
 
Здравствуйте.

Хочу что бы тема имела такой вид:
Возможно ли такое реализовать?
Можно. Через плагин Wordpress Или подобие.
 
Что такое дроп-домены знаете? Что такое восстановление сайта на дропе знаете?
Ну если вы знаете что это такое и знаете что дропы берутся с архива и сказали дроп в хтмл, увы должны понимать что дроп не как не превратить в полноценный форум, это просто физически не возможно. Если я конечно правильно понял, что вы перехватили домен на котором когда то что то было. и пытаетесь это востановить
 
Последнее редактирование:
Rolzzandik inz

Особо одаренные подъехали) сео-оптимизаторы лол
Что такое дроп-домены знаете? Что такое восстановление сайта на дропе знаете? Знали бы - не задавали такие вопросы)
А вы знаете, как работает движок изнутри? Не знаете? Тогда не задавайте глупых вопросов)
 
Ну если вы знаете что это такое и знаете что дропы берутся с архива и сказали дроп в хтмл, увы должны понимать что дроп не как не превратить в полноценный форум, это просто физически не возможно. Если я конечно правильно понял, что вы перехватили домен на котором когда то что то было. и пытаетесь это востановить
Я не говорил, что дроп в htm.
Я спросил можно ли сделать такие урлы.
Правильно поняли. Мне нужно сохранить url их там не так много, так, что всё это поднять на xen не проблема. Главное сделать точно такие же url.

Хорошо, мы дебилы, но вот зачем вы хотите это сделать??? Вам ясно ответили...
Перечитывайте сообщение #6. Там кроется ответ лол
 
Я не говорил, что дроп в htm.
Зачем Вам тогда .htm 🤔
Мне нужно сохранить url их там не так много, так, что всё это поднять на xen не проблема
Я так понимаю id темы должно совпадать с id.htm в url?

Ссылка такого вида должна быть и внутри форума? Или только с поисковика вести на нужную тему (301)?
 
Зачем Вам тогда .htm 🤔

Я так понимаю id темы должно совпадать с id.htm в url?

Ссылка такого вида должна быть и внутри форума? Или только с поисковика вести на нужную тему (301)?
Затем, что urlы дропа имеют вид с htm в конце.
Да, верно.
Все ссылки форума должны быть такого вида.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу