XF 2.2 Можно ли узел вывести на главную?

Версия XenForo
v2.2.11

ФАКЕР

Проверенные
Сообщения
763
Решения
9
Реакции
76
Баллы
730
Здравствуйте.

Можно ли узел(форум) вывести на главную для определенного языка?

Я хочу: создать узел, применить к нему фильтр роутинга и что бы пользователь например с английским языком автоматом попадал на эту страницу. (у меня стоит детектор языка браузера)
 
Не надо так делать. Поисковые роботы будут видеть только английскую версию и соответственно про индексацию можно забыть. Это и так по сути получается как бы "Плохой тон" Я сижу с браузера с английской версии, я захожу а меня куда то перекидывает. Под плохим тоном я предполагаю то что навязывается, я бы на вашем месте просто вывел переключение языков флагами в шапку, и сделал на поддомен или другом домене уже языковую версию конкретно под не российских пользователей.
 
Последнее редактирование:
Не надо так делать. Поисковые роботы будут видеть только английскую версию и соответственно про индексацию можно забыть. Это и так по сути получается как бы "Плохой тон" Я сижу с браузера с английской версии, я захожу а меня куда то перекидывает. Под плохим тоном я предполагаю то что навязывается, я бы на вашем месте просто вывел переключение языков флагами в шапку, и сделал на поддомен или другом домене уже языковую версию конкретно под не российских пользователей.
У меня два узла. С темами на русском и с темами на английском.
Что касается забыть про индексацию - проблема может быть только с главной страницей.
Меня очень огорчил факт, что xenforo не мультиязный. И даже фильтрами роутинга нельзя добиться разных урлов для разных версий.
Я бы с радостью вынес английский сайт на поддомен. НО! МНЕ ВАЖНО ЧТО БЫ ЮЗЕРЫ НА РУССКОЙ ВЕРСИИ И НА АНГЛИЙСКОЙ были ОДНИ И ТЕ ЖЕ.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу