Мой форум [Ваша критика]

TwiX

Проверенные
Сообщения
1,411
Решения
8
Реакции
361
Баллы
3,395
Мой форум
Нужна ваша критика :-D
 
Постбит не красиво смотрится, пусто как то, сделал бы так
2016-10-26_185442.png

Потом иконка "Пожертвования" как то не вписывается, да и вообще о чем она

Вот еще
2016-10-26_185829.png
Не правильно добавлено, наезжает при малом разрешении
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот еще
Посмотреть вложение 62440
Не правильно добавлено, наезжает при малом разрешении
У тебя ад гуард или что-то стоит, вот так там по идеии

Постбит не красиво смотрится, пусто как то, сделал бы так
Посмотреть вложение 62439
Увы так не смогу сделать, не умею :(

Потом иконка "Пожертвования" как то не вписывается, да и вообще о чем она
Ну помогают с форума люди.
Хоть на хост хватает :-D
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16.6 KB · Просмотры: 76
Последнее редактирование модератором:
Что собственно оценивать?
Паблик дизайн, паблик плагины и ничего больше
 
Там, че школота одна шляется? Дизайн - УГ. Цветовая гамма - полный ездец. Для замкнутого круга - пойдет.
 
У тебя ад гуард или что-то стоит, вот так там по идеии
Ну ад блок, но ведь не только у меня, у многих, мало кто хочет смотреть твою рекламу, а вот что бы не резало, я писал как надо делать. Но даже с рекламой не смотрится, не на месте счетчик.
 
Смахивает на гирлянду - имхо, на любителя
Не ту ты доменную зону выбрал, ой не ту, коли уж сайт так смахивает на *hf (типа смешно, все должны понять) то поинтересовался бы его историей, большинство их проблем есть в пабе, не стоит наступать на грабли
Много рекламы
И на будущее, тру хакфорумы не рекламируют таким способом и не спрашивают, мол как вам мой сайтик ребята
Такие дела любят анонимность и тишину
 
Дизайн очень цветастый, но в целом шаблон неплохой
Цветовую гамму сменить однозначно.
 
Skaiman, Можешь помочь как сделать так?
 
Здесь не тема технической поддержки. Вопросы задаём на форуме в соответствующем разделе.
 
Подскажите чего ещё не хватает на моём форуме?
Ну нужно изменить, что добавить?
 
Цветовая гамма хорошая. В темных тонах как и надо. Только вот это 1.jpg можно по компактнее сделать (статистику) потому что глаза в центр упираются а темы и авторы по сторонам. И сменить можно на другое эти круглешки не подчеркивают что это место для обсуждении 55.png

и фавикон смени)
 
Последнее редактирование:
У самого ФЗ стоит переделанная, люблю посмотреть на сайты, у кого стоит такой же шаблон))

1. Кривой поиск
2. Радуга из платных услуг и прочего)
3. Бривиум, оранжевая полоска сверху!?
4. Кнопка вход, подпись снизу на английском языке

Ну а в целом все нормально, сверху только то, что бросилось в глаза)
 
Rommax, Спасибо, исправил

Подскажите чего ещё не хватает, или что нужна убрать.
 
Не люблю критиковать особо, но для чего этот форум вообще создан?
Я так понимаю, что цель форума - это кража плагинов, скриптов, обучение программированию и просто наглое выкладывание всего существующего без указания авторства на ваш форум? Ну да опустим это.
Раз уж форум "хакерский", то где вся его насущность? На данный момент я вижу для скачанных, чёрных и беспонтовых стиля, которые вообще никак не подходят под тематику данного форума.
К чему столько лишних плагинов, попросту забивающих всю страницу? Мне было достаточно зайти туда и я сразу же, мгновенно, потерялся во всех двигающихся объектах, разноцветных текстах (на чёрном фоне, конечно же).
Серые текста на чёрном фоне, к чему это? Зачем? Я просмотрел статистику Вашего форума и она меня достойно удивила. 1500+ зарегистрированных пользователей. Так почему бы не подправить стили?
Аватарки пользователей и текст в темах - Сли-ш-ком Бо-ль-шо-й Ш-ри-фт и Ра-зме-ры.

Форум, сам по себе, довольно неплохой. Делали с усердием, видно. Но поработать над ним всё же надо.
 
Подниму тему.
Чего ещё не хватает на моём форуме?
 
TwiX, смысл комментировать, все самое банальное описано выше, как я вижу, ничего не изменилось после наших слов
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу