Монетизация вашего форума или «четыреста сравнительно честных способов отъема денег».

nv63

Только чтение
Сообщения
268
Реакции
159
Баллы
8,145
Как вы монетизируете ваш форум ? Начну с себя. Во первых на форуме у меня своя валюта, все расчеты на сайте только через нее. Зачем это надо ? Пользователь приобретя виртуальную валюту уже заплатил вам ни чего не купив. Пользователь приобретя что то у вас на сайте тратит не все деньги , на его счету остается остаток, кто покинет сайт если там лежат деньги, значит мы привязали пользователя. Для этого приобретать валюту сайта пользователь должен фиксированными суммами например 10 руб, 50 руб, 100 руб. , а цены должны быть не круглые суммы то есть 9 руб , 19 и т. д. Пользователь приобретя виртуальную валюту и больше не заходящий на сайт ( мало ли что может случиться ) отдал вам деньги безвозмездно.Вывод на вашем сайте не должно быть ни каких прадаж за реальные деньги кроме как приобретение ващей внутренней валюты.
 
nv63, а что за плагин вирт валюты у тебя стоит?
 
Не рассматриваю свой форум как метод заработка, форум для общения, своя ниша и укромное место для олд алкашей таких как я.

но можно втыкнуть одЫн баннер в центре все.
 
Мод вроде, посмотри на форуме в ресурсах.

Hope все знает )))

OFFTOP

Из него наверное давно вышла черепаха, и он все знает, создатель матрицы!



Hope не в обиду, шутка прибалудка)
 
MPG, я плагин рекламы поставил) и совместные покупки из коммерческих)
 
MPG, я тоже не рассматриваю, но это интересно, на рекламе заработал 100 руб за месяц и гордость распирает как будто миллион заработал )))))
 
Плагины обсуждать будем или всё-таки способы монетизации? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
MPG, :-)для меня кредит премиум навороченная слишком ... Я люблю , что проще
 
  • Мне нравится
Реакции: MPG
TaLLeR43, реклама это банально, это всем понятно. А сделать как на ОК , там все поставлено на коммерцию есть чему поучиться
 
TaLLeR43, реклама это банально, это всем понятно. А сделать как на ОК , там все поставлено на коммерцию есть чему поучиться
там её слишком много, как и в вк все монетизируют, мало им денег!
 
Ну вот я хочу зарабатывать на рекламе, совместных покупках и + на пожертвованиях форуму
 
Ну вот я хочу зарабатывать на рекламе, совместных покупках и + на пожертвованиях форуму
я придерживаюсь других границ! старофорумажил... пробуйте у вас все получится)
 
Captain, реклама не навязчивая...адсблок не пригодится :-)
Это ж не ОК и Вк
 
там её слишком много, как и в вк все монетизируют, мало им денег!
что поделаешь так устроен мир все продается и покупается, у нас в стране пробовали строить коммунизм все будет бесплатно и что вышло , все таки товар-деньги-товар это правильно
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу