XF 2.2 Навигация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.8

Aleksey123

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
5,498
Добрый день!

Подскажите, в навигацию через админ панель добавил раздел "Чат", к данному разделу добавил два подраздела "История" и "Список заблокированных".
Снимок экрана 2022-03-16 в 16.58.42.png

На текущий момент когда заходишь в раздел "Чат" он не подсвечивается как активный и подразделы у него не отображаются.
Снимок экрана 2022-03-16 в 16.58.33.png

Если сравнивать с разделом "Форум", у него идет белая подсветка, активного раздела и в нижней части отображаются подразделы.
Снимок экрана 2022-03-16 в 16.58.21.png

Подскажите, что делаю не так
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Aleksey123, надо включить режим разработки, Разработка, Роутинги, найти там chat, там есть поле Контекст секции, вот в нем надо указать ID элемента навигации из настройки пункта навигации. Дальше для роутинга chat/history сделать тоже, но только ID его пункта и так для других.
Чат "Real time chat", в настройках чата функции вывода в навигацию не было.
Добавил в навигацию форума "Раздел" и "Подразделы" через админку, раздел "Настройка"->"Навигация".

Извиняюсь, что создал тему не там где нужно, больше так делать не буду!
 
Нет, это не список форумов. Это страницы Чата отображающие Историю и Список заблокированных. Я просто хочу в навигацию добавить "Чат" и подкатегории типа "История" и "Список заблокированных". На текущий момент добавил их, но у меня при клике и переходе на отдельную страницу "Чата" раздел не активный (нет белого фона) и не отображаются подразделы.
 
Aleksey123, надо включить режим разработки, Разработка, Роутинги, найти там chat, там есть поле Контекст секции, вот в нем надо указать ID элемента навигации из настройки пункта навигации. Дальше для роутинга chat/history сделать тоже, но только ID его пункта и так для других.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу