Наладить группы на форуме

TaLLeR43

Заблокирован
Сообщения
616
Реакции
188
Баллы
1,745
Кто поможет наладить группы!Вот у меня на форуме есть:

Administrator
Moderator
Forumchanin
Registred (основная как понимаю)
Unregistred
Zablockirovan

Первое разберем, вот я блокнул пользователя в группе registred, права у блокнутых урезаны полностью, значит при блоке у него автоматом урежуться, банер поменяется на установленный заблоченый!а обратно как сделать, чтобы из -за блокированого сново автоматом давало права registred
 
Ну во первых надо было вопрос сюда - Техническая поддержка задать, а во вторых снять бан с пользователя вручную, автоматический переход можно сделать с помощью крона.
 
Ну во первых надо было вопрос сюда - Техническая поддержка задать, а во вторых снять бан с пользователя вручную, автоматический переход можно сделать с помощью крона.
да я считаю проще в свободном общении задать)
тоесть после бана, надо в ручную группу назначать, если кроняш не настроен?
 
Если читали это - FAQ по распределению прав групп пользователей.
То должны понимать, что пользователь будет добавлен, в группу с ограниченными правами, по простому, заблокированные.
И когда Вы будете снимать блокировку, данная группа будет убрана автоматически, в крайнем случае, можно будет в ручками снять дополнительную группу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну во первых надо было вопрос сюда - Техническая поддержка задать
Да, я перенёс уже.
да я считаю проще в свободном общении задать)
Вообще, Вы в запросе дополнений создали сразу тему.

Здесь в настройках - /admin.php?options/list/discourager.
В пункте - Добавлять заблокированных в указанную группу.
Нужно будет выбрать группу, в которую будут добавлены пользователи, которых Вы будете блокировать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, я перенёс уже.

Вообще, Вы в запросе дополнений создали сразу тему.

Здесь в настройках - /admin.php?options/list/discourager.
В пункте - Добавлять заблокированных в указанную группу.
Нужно будет выбрать группу, в которую будут добавлены пользователи, которых Вы будете блокировать.
это сделано)мне бы надо сделать при переходах и снятии с групп, приоритеты какие настроить, чтобы снятие групп и полномочий и переход в группы...по элите права добавлялись и снимались:-Dкак то так..сам уже запутался как описать
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу