Нам 3 года!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,868
Баллы
40,905
1.jpg
Всем привет! У нас сегодня праздник, нашему форуму исполняется три года!!!

Конечно это ещё совсем небольшой возраст, но и всё же дата приятная. :)

За эти три года мы очень многое сделали (и не сделали тоже не меньше)))).

Хотелось бы выразить благодарность нашим пользователям, которые поддерживали нас в любых ситуациях, чтобы не случалось. Спасибо, Вам за Вашу адекватность и веру в наше сообщество. Без Вашего участия мы бы сейчас не имели такого сообщества, которое у нас есть на данный момент, спасибо, Вам огромное! Продолжайте оставаться с нами. :)

Уже по традиции хотелось бы поблагодарить и тех, кто нас не поддерживает, тех, кому мы мешаем своим существованием, тех, кто всячески пытается вставить нам палки в колёса, распуская различные ложные слухи, тех, кто нас ддосит время от времени, Вам тоже, спасибо, ребята! Мы Вас всех очень любим. Вы заставляете нас становится сильнее и ещё больше стремиться к тому, чтобы развивать наше сообщество и отвечать Вам на все Ваши пакости не той же монетой, а просто ещё усерднее делать то, что нам нравится. :)

Хочу пожелать всем нашим конкурентам (которые сами почему-то так считают, хотя мы лично ни с кем не конкурируем, а просто проводим здесь счастливые часы своего свободного времени) купить уже себе лицензии и прекратить сливать у нас файлы с описаниями. Так же хочу пожелать им уже самим хоть что-то узнать о XenForo, писать свои грамотные и красивые мануалы, ну и банально перестать копировать от нас ответы, на вопросы пользователей.

Ребятам из команды форума хочется просто сказать: "Пацаны, Вы реально крутые!" :) Ну Вы и сами всё знаете, особо тут расписывать и нечего, Ваша помощь и участие просто неоценимы.

Засим позвольте откланяться, спасибо, что прочитали данное сообщение до конца и да пребудет с Вами Сила. :)
 
Вау! Мои Поздравления! Говорят самое сложное первые три года, так что дальше по накатанной желаю, курс выбран верный. С наилучшими! :thumbsup:
 
кто всячески пытается вставить нам палки в колёса, распуская различные ложные слухи, тех, кто нас ддосит время от времени
Это самый главный показатель, как показывает практика))) С юбилеем, ребята!
 
: D охохо норм дата! С Днем Рождения!
 
Поздравляю! Долгих лет сайту, и удачи во всех начинаниях :wink:
 
Поздравляю, хороший форум, отзывчивая администрация! Желаю вам дальнейшего развития! :)
 
Поздравляю! Удачи в развитии :-)
Еще спасибо за то, что иногда консультируете :D
 
Поздравляю!
Очень полезный форум. Даже не знаю как бы я решал свои проблемы с форумом без вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу