Нарушения

QvQ

Проверенные
Сообщения
363
Реакции
42
Баллы
8,125
У КФ есть функция, что при создании жалобы - создается тема с жалобой в определенном разделе. Но вот у меня возник вопрос так как когда я выдаю нарушения то отправляется личное сообщение пользователю. И тут я вспомнил о вобле-булке и там была функция что когда ты выдаешь нарушения то создается тема а не ЛС. Есть способ тут так же сделать? Или хотябы чтобы все сообщения отправлялись от бота?
 
Jumuro, да. Я знаю и об этом и говорю. Но когда ты модератор и выдаешь нарушения пользователю то создается личная переписка а мне нужно чтобы создавалась тема или хотя-бы что-бы когда любой модер дает нарушения то они создавались от бота или тестового своего юзера

Никто не знает?:(
 
Exile, Это не то еще раз повторюсь. Это 2 разные функции:
1. Жалобы
2. Нарушения
То что дал админ - это жалобы и подача их в темах от пользователей и тд
Но когда ты модератор и выдаешь нарушения пользователю то создается личное сообщение с причиной и кол-ство балов а я спрашиваю можно ли так же сделать но не через ЛС а через тему так же как и с жалобами.
 
Inntensev, у меня ощущение что я где-то видел плагин, но найти не могу.

https://xenforo.info/resources/warnings-by-waindigo.3009/ - вот тут заявлено уведомление по электроннйо почте, только кого?

Может кто тоже вспомнит.
 
Exile, Hope, наконец-то вы меня поняли. Буду ждать ответа. (Знаю что на вобле есть 100%) И хотелось бы узнать можно ли ЛС заменить на тему или чтобы ЛС о нарушениях отправлялись от 1 юзера (например я создал бота чтобы от него были сообщения)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу