XF 2.1 Настройка группы

Версия XenForo
2.1

Templar

Проверенные
Сообщения
187
Реакции
11
Баллы
8,115
Доброе утро.

Интересует вопрос по настройки платной группы, для этой группы у меня доступны .gif аватарки, обложки профиля и тому подобные мини-бонусы, вопрос...
Можно ли как то сделать, чтобы при окончание срока все эти аватарки и прочее слетало?
 
Skaiman, shutni4ok, стоит в настройках групп, что использовать - можно, а во второй группе - нет или еще что-то нужно?
Или же просто время должно пройти, а не сразу сбрасывается?
Смотря какая группа основная та которая основная и главная, к примеру если в основной разрешено а дополнительной нет то будет учитывать основную
 
К примеру для gif аватаров можно использовать плагин [JUM] No Gif Avatar, там в правах групп указывается возможность использования, а про другие твои мини бонусы не знаю, напиши подробнее.
 
Skaiman, да его и использую, при правах простого пользователя выбрать нельзя, при повышенных прав - можно, ставлю аватарку, меняю группу и она остается, хотя прав на этой группе нет на использование, вот этот вопрос меня беспокоит :)
 
меняю группу и она остается, хотя прав на этой группе нет на использование, вот этот вопрос меня беспокоит :)
Ну значит плагин сделан только на выбор аватара при установки и не перенаправляет уже установленный, но это вопрос в тему плагина.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу