Настройка SMTP Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

farmiladoge

Проверенные
Сообщения
60
Реакции
9
Баллы
3,305
Ребят столкнулся с дурацкой проблемой. Получается оформил себе SMTP на амазоне получил все данные которые нужны. Сохранил настройки но почта не приходит при регистрации и восстановлении и остальное так же не работает. Отключаю все работает. Форум стоит на под домене возможно в этом причина...
 

Вложения

  • ee81c8d0ed.jpg
    ee81c8d0ed.jpg
    483 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Писать

Настройки со стороны форума идентичны классическим, много раз расписывались на форуме

Добавил почтовый ящик в ISP manager и прописал его в настройках форума (Адрес по умолчанию) повторил попытку не работает...
 
Добавил почтовый ящик в ISP manager
Причем тут ISP? Адрес отправителя (самое первое поле) == адресу в почтовом домене, заводим пользователя smtp и вперед.
Если адрес отправителя другой, используем опцию -f
Все
 
<< 554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected]

!! Expected response code 250 but got code "554", with message "554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected]
" (code: 554)

Причем тут ISP? Адрес отправителя (самое первое поле) == адресу в почтовом домене, заводим пользователя smtp и вперед.
Если адрес отправителя другой, используем опцию -f
Все

не понял везде же в мануалах там [email protected]
 

Вложения

  • ee81c8d0ed.jpg
    ee81c8d0ed.jpg
    276.7 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование модератором:
Как ты понимаешь слово "адрес электронной почты"? Вот может на вашей планете как-то иначе, но на нашей там пишут адрес электронной почты, а не smtp-логин.
 
Последнее редактирование:
Как ты понимаешь слово "адрес электронной почты"?

Я сделал 2-3 вариантами или ты хочешь сказать чтоб я добавил свой простой адрес? какой адрес то нужен? Выше на скрине настройка я так же делал и ничего не работает ответ из ошибки


<< 554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected]

!! Expected response code 250 but got code "554", with message "554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected]
" (code: 554)

это что означает? причем тут верификация... жесть какая то
 
свой простой адрес
Нет. Там должен быть адрес, который заведен в амазоне, предварительно, да. Или
Если адрес отправителя другой, используем опцию -f

Амазон крутит пальцем у виска и говорит "дядя Петя, ты дурак? Ты чего пытаешься отправить письмо от [email protected]"
In Amazon SES, an identity is an email address or domain that you use to send email. Before you can send an email using Amazon SES, you must verify each identity that you're going to use as a "From", "Source", "Sender", or "Return-Path" address to prove that you own it. If your account is still in the Amazon SES sandbox, you also need to verify any email addresses that you send emails to, except for email addresses provided by the .
 
Последнее редактирование:
Нет. Там должен быть адрес, который заведен в амазоне, предварительно, да. Или


Амазон крутит пальцем у виска и говорит "дядя Петя, ты дурак? Ты чего пытаешься отправить письмо от [email protected]"

Я понимаю но я не понимаю че ему надо? где мне этот адрес зарегистрировать? я то DNS прописал все как надо
 

Вложения

  • ee81c8d0ed.jpg
    ee81c8d0ed.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 8
Вот я на домене создал почту принял письмо от них но толку нет вот очередной ответ от хенфоро только теперь не 2 адреса а 1

<< 554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected]

!! Expected response code 250 but got code "554", with message "554 Message rejected: Email address is not verified. The following identities failed the check in region EU-WEST-1: [email protected] (вот этот адрес указан типа кому отправить тестовое письмо) причем он уже тут не верифицирован?
" (code: 554)

Сейчас попробую сделать немного по другому, подвязать домен без поддомена и использовать просто ящик субдомена типа без основного. Отпишу сейчас
 

Вложения

  • ee81c8d0ed.jpg
    ee81c8d0ed.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
LOL )) письмо отправлено без ошибок но при восстановлении паролей и регистрации не приходят письма. Ладно сейчас буду делать по 2 варианту хостера и проверю))

Короче не работает ничего... Они заставляют добавить их MX запись с ссылкой на их сервер ты у себя поднимаешь почтовый ящик [email protected] они требуют его подтвердить отправив письмо но оно не приходит.. если убрать их мх прийдет письмо ты его подтверждает адрес верифицируется потом опять ставишь запись и короче ничего не отправляет полная дич я ужасе купил другой смтп все работает... тупо мх прописал и данные ввел а тут качели не понятные я в шоке
 
Последнее редактирование модератором:
Короче не работает ничего... Они заставляют добавить их MX запись с ссылкой на их сервер ты у себя поднимаешь почтовый ящик [email protected] они требуют его подтвердить отправив письмо но оно не приходит.. если убрать их мх прийдет письмо ты его подтверждает адрес верифицируется потом опять ставишь запись и короче ничего не отправляет полная дич я ужасе купил другой смтп все работает... тупо мх прописал и данные ввел а тут качели не понятные я в шоке
Картина маслом: человек столкнулся с крупными профессиональными сервисами
Ржю ?
 
Картина маслом: человек столкнулся с крупными профессиональными сервисами
Ржю ?
Не прикрутили кнопку "сделать хорошо". За что только деньги дерут, ироды.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу