Наши новые модераторы Skywalker и Nappsel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hope, И тут же встречный вопрос:
Набор модераторов
И как же ноунейм Skywalker с 9 сообщениями которого почти не видно на форуме было?
 
Знакомый наверное или зарекомендовали ) В любом случае, поздравляю с пополнением!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
И как же ноунейм Skywalker с 9 сообщениями которого почти не видно на форуме было?
Это уже технический вопрос, если мы знаем уровень человека в понимании XF.
 
Это уже технический вопрос, если мы знаем уровень человека в понимании XF.
Да не кто и не спорит с этим, просто странно взялись из не откуда и сразу почти в папки )
 
Reborns, Когда кажется крестится надо. И специально растолкую:
4.2. Запрещено публичное обсуждение действий участников команды форума и неконструктивная критика проекта. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий и соответственным образом пресекаются.
Это вопрос, но не обсуждение действий а критика проекта тут отсутствует. Дискуссии пресеченной модератором тут тоже нету, открытия новой темы так же нету.
 
Да не кто и не спорит с этим, просто странно взялись из не откуда и сразу почти в папки )
А Вы видели, как я пришёл сюда, скорее всего нет, а прошёл путь от пользователя, модера до админа.
Та и не волнуйтесь, если не оправдает возложенное на него или с малой активностью, то пользователем не долго сделать.
 
А Вы видели, как я пришёл сюда, скорее всего нет, а прошёл путь от пользователя, модера до админа.
Та и не волнуйтесь, если не оправдает возложенное на него или с малой активностью, то пользователем не долго сделать.
Да я и не спорю я сам не много та и тут , всего та 1 год )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу