SCARFIELD33R
Проверенные
- Сообщения
- 16
- Реакции
- 14
- Баллы
- 60
Не важно, какой движок ты выберёшь, важнее всего для корпоративных целей подобрать CRM. Зачем что-то, если есть CRM.
У нас сайт на платформе местного "шопостроителя". Уже какой год думаем слезть с этой иглы. Отдельно пользуемся бесплатной Битрикс.
У нас сайт на платформе местного "шопостроителя". Уже какой год думаем слезть с этой иглы. Отдельно пользуемся бесплатной Битрикс.
