На форум добавлена поддержка Push-уведомлений

Нужный сервис на нашем форуме?

  • Конечно, давно пора!

  • Неа, не нужен

  • У меня и телефона-то нет, я в джунглях живу, даже не понимаю, как вышел в интернет :(

  • А у меня Siemens A35, мне всё пофигу...


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,870
Баллы
40,905
Всем привет. Собственно, сабж. :-) Теперь ближе к делу...
На форум была добавлена интеграция с сервисом , благодаря чему Вы теперь сможете получать Push-уведомления о разных событиях с нашего форума прямо на дисплей своего девайса (для этого соответственно нет необходимости находится непосредственно на форуме или держать открытой вкладку браузера с нашим форумом). Так что же для этого нужно? Всё очень просто... Нужно скачать программку Pushbullet: (для iPhone, iPad, и iPod touch) или: (для Android), установить её на своё устройство, дальше войти в программу и зарегистрировать в сервисе , используя свой аккаунт на Facebook или Google (всё это занимает секунд 5).
Далее нам необходимо перейти сюда: https://xenforo.info/account/external-accounts и связать свою учётную запись форума с аккаунтом сервиса Pushbullet, ну и собственно на этом всё.
Сервис полностью бесплатный и никаких денег платить ни за что не нужно.
Всё это дело в картинках:
1.png 2.png 3.png 4.png6.png
Возможные проблемы: на Android никаких проблем с уведомлениями быть не должно (проверил на трёх девайсах), но словил проблемку на iOS 10 (с iOS ниже 10 - такой проблемы не наблюдал) - Push-уведомления просто не приходили... Лечится так: просто выходим из своего аккаунта в программе на iPhone и входим снова, всё должно заработать, если нет, то повторяем данную процедуру несколько раз. :-)
Пишите комментарии, что думаете по этому поводу. :-)
Спасибо за внимание, будьте на связи и не пропустите ничего важного. :-)
 
Последнее редактирование:
Hope, pushover не в моде?) Столько заморочек, что быстрее самому написать приложение под андройд.

И да замазать бы почту не помешало бы
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Pushover платный так-то.
А какие заморочки-то? Их нет.
 
Hope, есть дешевле вариант, FCM ( ) и приложение куда проще будет.
 
Что значит проще? Куда проще чем то, что установить приложение на телефон и нажать кнопку "Войти"? :O_o:
Ну мы тут не приложения обсуждаем, а надобность этого.
Мне очень нужно это например, чтобы быть в курсе всего сразу же. :)
 
Давно думаю про push! Какой аддон посоветуете для реализации push notofications?
 
Xen Pushover можете взять, если будете оплачивать 400₽ в месяц.
 
Зачем? В плагине есть 2 этих сервиса сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу