XF 2.1 Недоступны некоторые страницы в некоторых темах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.10 Patch 2

Len

Локализаторы
Сообщения
3,434
Решения
37
Реакции
9,224
Баллы
9,345
Добрый день, вообщем на форуме появилась проблма, некоторые страницы в темах не грузит а точнее при переходе на них перекидывает на основную страницу.

Для примера оставлю на одну из таких тем, чтобы было понятно о чем я. Все страницы кроме , , работают отлично, даже если вставить в браузер ссылку прямую на это страницу оно все равно перенаправляет на главную.

Что уже пробовал сделать:
  • Отключить/включить ЧПУ.
  • Отключить все дополнения.
  • Проверить ошибку на стандартном стиле. (Даже пересоздать стиль пробовал).
  • Перезалить файлы движка.
  • Отключить все ББ коды пользовательские.
  • Отключить фильтры роутинга.
Все перечисленные действия выше пробовал и по отдельности и все сразу. К сожалению ничего из этого не помогло. Все эти страницы с темами содержат обычные текстовые заявки и ничего такого что могло бы перенаправлять на первую страницу темы.

Ещё раз хочу заметить, что ошибка наблюдается не во всех темах а в некоторых.

Возможно это какая-то новая ошибка от разработчиков а возможно дело в чем-то другом, в любом случае прошу каждого, кому не лень полистать на своих форумах случайные темы с несколькими страницами и посмотреть на наличие этой ошибки, возможно она не только у меня. Кстати количество страниц в темах не имеет разницы, например у меня такая ошибка наблюдается как в теме где 2 страницы так и в теме где 30 страниц, а в большинстве тем ошибки вообще нету.

Уже какой день ломаю голову и не только себе но никакого прогресса нету.

Всем спасибо за внимание и понимание.
 
Возможно связано, возможно нет, но в консоли такое:
Код:
Uncaught TypeError: Cannot read property 'prototype' of undefined
    at Object.XF.activate.XF.extend (core-compiled.js?_v=5453e086:76)
    at editor.js?_v=5453e086:5
    at editor.js?_v=5453e086:280
    

v4-shims.css:5 Uncaught SyntaxError: Unexpected token '.'
 
  • Люблю это
Реакции: Len
LenaTDDS, не совсем то, но именно из-за твоего поста я решил почекать консоль браузера повнимательнее и нашел проблему с кэшем, вообщем перестроил кэш тем с обновлением счетчиков и позиции и все заработало. Спасибо большое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу