Некорректная работа плагинов после резкого отключения ПК

Elvin8

Проверенные
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
5,500
Доброго времени суток. Товарищи, подскажите пожалуйста,если вас не затруднит конечно. Допустим уехав на работу, было все нормально с ПК. Приезжаю и мне говорят, что в доме отключили резко электроэнергию, естественно и ПК потух с этим же отключением. После этого у меня форум стал некорректно работать, особенно плагины. Весь мозг сломал, но так и не пойму откуда корни растут. Допустим плагин GoTop для поднятия наверх до резкого отключения работал просто отлично, а сейчас даже при включенной опции он просто не реагирует. Тоже самое относится и к Xen Media. Альбомы не создаются, хотя выбрал пункт "Создать альбом". Понятное дело, что виновато в этом резкое отключение я так полагаю. Что делать? Я что только не пытался сделать, и удалял плагины и ставил по новой - эффекта 0. Не хотелось бы из-за этого отказываться от действительно хороших плагинов :(
 
Приветствую.

Понятное дело, что виновато в этом резкое отключение
Нет ))))

Странно вообще... При чём тут отключение электроэнергии и работа форума? Оо. Переустановить форум с нуля не пробовали?
 
Приветствую.


Нет ))))

Странно вообще... При чём тут отключение электроэнергии и работа форума? Оо. Переустановить форум с нуля не пробовали?
Переустанавливать не пробовал, т.к думал это решается другим способом наверное. А если по теме отключения, то опять же полагаю,что для дальнейшей корректной работы форума нужно как полагается отключить его полностью и только потом уже отключать и ПК, а когда резко все выключается - думаю может что и повредилось из баз. Могу и ошибаться, я не силен в знаниях XenForo. Так сказать любитель.
Увидеть форум можно?
К сожалению форум пока недоступен из интернета.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу