Некорректное преобразование заголовка в URL дает ошибку

Antoxa54

Заблокирован
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
305
Создал тему с заголовком содержащим текст "...для 3х-летней свежести..." и в тему не войти, перебрасывает - "The requested URL .... was not found on this server."
Скорректировал заголовок "...для 3-летней свежести..." и в эту тему уже входит нормально.
Видимо какая-то проблема с преобразованием в ссылку, первого типа конструкции.

И собственно вопрос. А как теперь удалить эти проблемные темы (сделал пару, пока эксперементировал )? В режиме модерации в них так же не войти, чтобы удалить - "Not Found"
 
Поменял. Но не помогло это. Все равно все заголовки содержащие "x" ведут в никуда :(
Я попробовал в базе поменять русскую "х", на английскую "x", но это тоже ничего не дает.
Странная у меня проблема.
 
Последнее редактирование:
Хм, можно ссылку на такую тему, интересно посмотреть, а это же локальный сервак.

Как вариант, попробовать использовать другой локальный сервер - , возможно проблема в этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ошибся в эксперименте выше (не сохранил изменение в базе). Если заменить на английскую "x", то все работает.
Буду пробовать другой локальный сервер, видимо XAMPP в данном случае криво работает с нашей "х" ;)
 
OFFTOP

Ошибся в эксперименте выше (не сохранил изменение в базе). Если заменить на английскую "x", то все работает.
Буду пробовать другой локальный сервер, видимо XAMPP в данном случае криво работает с нашей "х" ;)
Видимо, часто они ходят на эту букву, поэтому и создали ей проблем. :sneaky:

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу