Некорректно отображается статистика форума

Dazzl

Проверенные
Сообщения
70
Реакции
43
Баллы
5,515
Добрый день! Помогите исправить проблему у меня некорректно отображается статистика форума xenforo, был вирус на сайте, мне на хостинге отключили скрипты какие то я не в курсе написали чтобы обезопасить сайт, сегодня подключили назад их, сделал Перестраивание кэша пользователей, показало за 600 человек но статистика показывает 495 и пользователь который зарегался неделю назад показывает как вчера зареганый, а что за вчера зарегались и за всю неделю пока скрипты были отключены не показывает
 
Не знаю, что такое Вы там нашли. Я скриншот дал же.
Ну я по убирал все галочки оставил как у вас на скрине, потом нажал на поиск, вышло то что на моём скине, нашлось 145 человек а дальше то что делать, ну нашлись это хорошо а вот что потом подскажи
 
Последнее редактирование:
Dazzl, сделайте проще, рассылку по email - в условиях получателей выбираете только не активированных, а в тексте сообщения пишете чтобы прошли активацию. Через пакетное обновление никак статус активации не сменить, я вроде видел какой-то плагин, но щас не найду.
 
Ну можно им группу сменить например.
Сменил, перестроил хеш, толку ноль

Dazzl, сделайте проще, рассылку по email - в условиях получателей выбираете только не активированных, а в тексте сообщения пишете чтобы прошли активацию. Через пакетное обновление никак статус активации не сменить, я вроде видел какой-то плагин, но щас не найду.
наверное так и сделаю, напишу кто не пройдёт активацию через неделю удалю ) Exile, спасибо за совет, буду искать теперь как им отправить всё это :-)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу