Не выявлено Некоторые темы падают...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAPAX

Заблокирован
Сообщения
235
Реакции
90
Баллы
3,330
Здравствуйте! Помнится сидел на одном форуме, были подобные случаи когда некоторые темы (рандомно) перестают работать, или же бывало что разделы исчезали, их приходилось поднимать, вроде как через базу данных, точно не помню. Собственно в эту тему буду выкладывать ссылки на не рабочие темы\разделы\подразделы:

[SVG] Кнопки социальных сетей в блоке "Поделиться этой страницей"
 
Приветствую.
Что-то не припоминаю, что бы у нас исчезали темы, вот и та на которую Вы дали линк, как и положена открывается и никуда не исчезла.
 
Mirovinger, странно, попробуйте сделать себе тестовый акк и дайте ему абсолютно такие же права как мне "проверенные" , и попробуйте открыть данную тему. Она просто зависает, не загружается. Тупо белая страница. Почистил кеш куки реестр, ничего не изменилось.

ps: а от гостя всё нормально работает.
 
Последнее редактирование:
Нормально всё открывается, не зависимо от прав учётной записи.
 
Test, спасибо. Тогда не знаю в чём может быть причина... Пусть другие отпишутся в данной теме. Хз...
 
Все нормально открывается, прочитал тему , открыл "типо упавшую"тему по ссылке, подумал про себя "о чем б..ть тема" нихрена не понятно :-D
 
RASHER, меньше надо лазить по всяким говнохак форумам и качать всякую вирусную хрень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу