Непонятные символы при сохранении черновика

redfox

Проверенные
Сообщения
191
Реакции
23
Баллы
5,520
Собственно стал замечать что когда сохраняется черновик место фразы Черновик сохранен ... символы как на картинке. Как понял юникод чтоли, подскажите где поменять и как? гдето на просторах форума видел подобное но никак не могу найти тему где была эта проблема.

2017-02-22_16-57-24.png
 
Mirovinger, нашел, там все в килилице, решил дополнить с цифрами и написал ... черновик сохранён 123...проверил, символы осталиь как на скриншоте выше но добавились и цифры которые написал, стер фразу и написал еще раз на кирилице, символы сохранились, как понял это юникод чтоли

написал на латинице место кирилицы все отобразилось (draft_saved)

Len,
 

Вложения

  • 2017-02-23_19-35-37.png
    2017-02-23_19-35-37.png
    24.5 KB · Просмотры: 9
Hope, подскажите куда там смотреть ? данный лаг я только заметил на черновике, больше вроде нигде нет неправильного отображения, значит только в 1 пункте таблицы кодировка слетела ?

а вообще я тут видел подобный вопрос и тоже с черновиком, но тогда я непридал этому значения так как вроде ошибки не замечал. Но явно запомнил этот случай
 
redfox, попробуйте отключить все плагины если ошибка пропадет значит по очереди включайте и проверяйте из-за какой проблема. Если ошибка останется тогда как я и не ток я выше написали дело в кодировке.
 
Len, Hope, sonnb - Live Thread нашел виновника ( а вот как сделать нормальео уму не приложу, плохо что на форум есть ссылки и при переходе на /live пиешт что ошибка - Контроллер XenForo_ControllerPublic_Thread не имеет определения действия Live.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу