Несколько блоков "Новые сообщения" под категорию

rus23kav

Проверенные
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
5,505
Здравствуйте.
1)Мне нужно сделать несколько блоков "Новые сообщения" под определенные категории. Например у меня 10 категорий различных тематик, я прописываю им всем заголовки в шаблоне (Новые сообщения меня на название категории, чтобы было понятно откуда эти новые сообщения), далее ставлю id категории и задаю параметром какое количество новых сообщений будет выводить для этой категории (блока). Нужно сделать, что бы я мог создавать их любое количество в шаблоне.

2) Так же вынести кнопку "Начать личную переписку" в меню профиля, а то у меня она находится во вкладке "Информация" и все ее постоянно ищут. Пример на скрине:

лс.jpg

Кто сможет помочь за небольшие деньги? Настраивать не на моем ресурсе, нуль 1.5 от сюда, просто подготовить и назвать цену, скинуть свою почту.
 
Последнее редактирование:
О наидобреший человек, спасибо тебе от всей души! Кнопку сверстал в меню за пару минут.

1) В виджет фреймворке такое есть
У меня будут конфликты с другими плагинами. Этот вариант мне не подходит, да и не к чему тащить огромный фреймвок для этой цели. Мне проще заплатить за помощь.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу