Решено Не входит в админку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minivipman

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1,698
Здравствуйте, установил форум "XenForo 1.5.5 Nulled By XenForo.Info", но есть проблема в том, что я не могу войти в админ панель. На самом форуме пишет что вошел как админ, а в админпанели входить отказывается. Да и когда ввожу неправильные данные при входе "Incorrect password. Please try again.". а когда правильные - то попросту выбивает поля пароля и логина. Еще при установке писало что нужна версия php 5.4 и выше, у меня же стоит php 5.3, может в этом быть проблема? Спасибо
 
может в этом быть проблема?
Теоретически может. Поставили бы хотя бы 5.4 для теста.
К форуму не подключено никакого кэширования на стороне сервера или может CloudFlare?
 
Подскажите, в чем может быть еще проблема?, несколько раз удалял логи входа, сносил и снова устанавливаю движок - не срабатывает вход. Писал хостеру - они тоже не могут помочь, говорят что все работает правильно, но они не знают всех тонкостей cms.
 
minivipman, я вам выше совет давал, не смотрели?
В прикреплении скриншот с теми ошибками которые есть (но они вряд ли повлияли)

Попробуйте почистить кеш браузера и удалить все куки на этом сайте
Удалял, пробовал с разных браузеров, даже с других компов, и хостеры пытались войти.
 

Вложения

  • xenforo.jpg
    xenforo.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 18
Я понимаю, но вот ответ хостера:
"К сожалению, не удается определить причину проблемы - сессии сохраняются, ошибок связанных с данным форумом в логах не видно. При этом, насколько можно видеть, эта проблема распространена в данном скрипте. Дополнительную информацию можно получить, например, по ссылке

Одна из рекомендаций - попробовать сбросить пароль даже несмотря на то, что текущий пароль Вам известен и он корректен. Пожалуйста, попробуйте.

К сожалению, поскольку мы не знаем алгоритмов работы скрипта, помочь в этом вопросе затрудняемся и если проблема сохранит актуальность, рекомендуем обратиться к разработчикам скрипта."
 
Так переходите на другой хостинг. Помимо того, что у них php старой версии, так они ещё и ничего не знают. Мы тоже тут помочь не сможем, ибо тут уже от настроек их серверов всё зависит, а доступ к ним имеет только сам хостер.
 
Подскажите еще, может ли быть проблема в том что я установил форум под сайт, т.е. он находится под адресом сайта/forum/ в разделе основного сайта.
 
Удалось войти в админку, как начал обновлять страницу сразу после ввода данных пароля. И я заметил что любые изменения что я вношу не применяются сразу, нужно постоянно обновлять страницу клавишей F5. В чем может быть проблема?, приходится постоянно жать клавишу что бы все работало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Ответы
6
Просмотры
578
Назад
Сверху Снизу