XF 2.2 Не выдаются группы при пакетном обновлении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.12

DanielYablochkin

Проверенные
Сообщения
73
Решения
2
Реакции
12
Баллы
35
Привет! Сразу прошу прощения, если мне не удалось найти подобную тему в поиске.
Мне необходимо выдать группу пользователям которые зарегались на форуме в 2022. Все вроде получается, в общей сложности система насчитала более 90 человек.
Выбираю группу которую необходимо добавить и начинаю процесс. Система уведомляет меня о том, что все успешно и все выдало. Но это далеко не так, группа так и не выдалась пользователям. Подскажите, где ошибся?
 
Привет! Сразу прошу прощения, если мне не удалось найти подобную тему в поиске.
Мне необходимо выдать группу пользователям которые зарегались на форуме в 2022. Все вроде получается, в общей сложности система насчитала более 90 человек.
Выбираю группу которую необходимо добавить и начинаю процесс. Система уведомляет меня о том, что все успешно и все выдало. Но это далеко не так, группа так и не выдалась пользователям. Подскажите, где ошибся?
Вроде как группа стала дополнительной а так группа Register идёт по умолчанию, разве что вручную менять
 
Ничего особого, нахожу необходимых пользователей, после чего как на скринах выше выдаю группу. Но, увы, так они ее и не получают
Зачем вы меняете основную группу????????
Основная группа всегда одна с айди 2 - Registered. Дальше группы ТОЛЬКО добавляются
Основная группа не меняется НИКОГДА
 
Зачем вы меняете основную группу????????
Основная группа всегда одна с айди 2 - Registered. Дальше группы ТОЛЬКО добавляются
Основная группа не меняется НИКОГДА
Я почему-то думал, что эта система добавляет группу. Подскажите, как мне выдать группу сразу всем согласно фильтра?
 
Я, скорее всего, не смогу так помочь. Нужно чтобы у вас кто-нибудь по месту уже смотрел
Я понял, спасибо. Еще сам порою, если не выйдет - Буду искать людей.
Еще вопрос, нету никаких подобных плагинов, которые все это будут отслеживать и выдавать?

Просто я еще хочу чтобы выдавалась группа по какому либо действию автоматически. К примеру, при получении медали выдается группа.
 
Еще вопрос, нету никаких подобных плагинов, которые все это будут отслеживать и выдавать?
/admin.php?user-group-promotions/

Просто я еще хочу чтобы выдавалась группа по какому либо действию автоматически. К примеру, при получении медали выдается группа.
Но в движке нет медалей из коробки. Поэтому я не знаю что за плагин их выдает и можно ли это настроить
 
/admin.php?user-group-promotions/


Но в движке нет медалей из коробки. Поэтому я не знаю что за плагин их выдает и можно ли это настроить
Понял, спасибо. Жаль только что там нету фильтров по регистрации пользователя)
Спасибо за помощь!
 
в движке нет медалей
OFFTOP

Медали это хрень. Главное-



А теперь по существу :
К примеру, при получении медали выдается группа...
Что мешает?
 

Вложения

  • joxi_screenshot_1689740252816.png
    joxi_screenshot_1689740252816.png
    65.8 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу