Не добавляются кнопки

X15Team

Проверенные
Сообщения
808
Реакции
187
Баллы
5,555
Здравствуйте! Не добавляются кнопки в редактор. Добавляю путем добавления в editor_js_setup и EXTRA.css данные, раньше работало, сейчас перестало совершенно. В чем может быть проблема? BBM не предлагать.
 
Здравствуйте. Раньше - это когда? В КсенФоро 1.1?
Нет, всве было только на xf 1.2.3
Перестало работать скорее всего после удаления fvcoders hide hack 1.4.3
Теперь и при его установке кнопки тоже не появляются.
 
Смотрите шаблон editor_js_setup, и верните его в исходное состояние.
Да и можно /admin.php?bb-codes/, использовать для добавления кнопок.
Вернул шаблон в исход, не помогло, /admin.php?bb-codes/ (нет такой страницы) если BBM то там я бессилен)
 
именно с этим плагином я дела не имел поэтому как он с кем дружит я не знаю. но работать с кнопками если установлен ВВМ проще всего через него никакие скрипты и css править нет надобности.
 
именно с этим плагином я дела не имел поэтому как он с кем дружит я не знаю. но работать с кнопками если установлен ВВМ проще всего через него никакие скрипты и css править нет надобности.
Тогда можете написать как все сделать пошагово по установке кнопок? А тоя туплю)
 
1. заходим по адресу /admin.php?bbm-buttons/
11.jpg
2. насколько я понял используется у вас стандартный редактор жмемь на 3 пункт попадаем

22.jpg

вверху установленные у вас бб-коды внизу панель с ними на даный момент которая. таскаем и раставляем с помощью мышки кнопки как душе угодно и после этого жмемь кнопку обновить сейчас.
 
версия чего форума? 1.3.2 версия ВВМ 2.8.0 (но там нужно доперевести пару фраз, а мне лень ) ну, а так в основном все переведенно в переводе который есть на этом форуме.
 
версия чего форума? 1.3.2 версия ВВМ 2.8.0 (но там нужно доперевести пару фраз, а мне лень ) ну, а так в основном все переведенно в переводе который есть на этом форуме.
Версия русика у вас какая?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу