XF 2.0 Не желает переноситься форум.

Liassid

Проверенные
Сообщения
436
Реакции
207
Баллы
1,755
Я сделал форум на OpenServer. Файлы перенес на FTP, импортировал базу, указал в конфиге данные. Перехожу на сайт.ru - сайт даже не захотел загружаться.
 
Liassid, да что там было на локалке, пользователей нет, тем нет, ресурсов нет. Нахрена затеваться дампом переносить, стиль эксклюзивный? Сомневаюсь.
Ага. Я на локалке делал чтобы на хостинг перенести. На хостинге целый день установка хф да еще с ошибками.
 
Он бесплатный для меня
Держаться за бесплатный, если
На хостинге целый день установка хф да еще с ошибками.
Что ты с ним будешь делать если появятся пользователи и заполнишь темами? Бесплатный только бегет работает :)
 
Ты говоришь, что ты удалил сайт с OpenServer (OS), то есть папка сайта на локале пустая. Ты говоришь, что домен лежащий в папке OS такой же, что и твой домен на хостинге. Человек, а случаем не запущен ли у тебя в данный момент OS? Мне кажется у тебя браузер отправляет тебя не на твой хостинг, а на запущенный OS.

Если домен лежащий в папке с OS совпадает с каким-то существующим, то он его перекрывает, так как по факту OS прописывает их в hosts Windows, а что он делает? Перенаправляет.
 
Последнее редактирование:
Ты говоришь, что ты удалил сайт с OpenServer (OS), то есть папка сайта на локале пустая. Ты говоришь, что домен лежащий в папке OS такой же, что и твой домен на хостинге. Человек, а случаем не запущен ли у тебя в данный момент OS? Мне кажется у тебя браузер отправляет тебя не на твой хостинг, а на запущенный OS.

Если домен лежащий в папке с OS совпадает с каким-то существующим, то он его перекрывает, так как по факту OS прописывает их в hosts Windows, а что он делает? Перенаправляет.
нет нет я только когда меня попросили включил
 
нет нет я только когда меня попросили включил
Проверьте на всякий случай файл hosts по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts. Возможно там остались записи от OpenServer. Ибо я проверил ссылку данную вами в этом посту и у меня тоже прекрасно открывается. Ну или по крайней мере попробуйте открыть с телефона, если откроется, то грешите на свой компьютер, если в hosts нет записей.
 
Последнее редактирование:
Проверьте на всякий случай файл hosts по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts. Возможно там остались записи от OpenServer. Ибо я проверил ссылку данную вами в этом посту и у меня тоже прекрасно открывается. Ну или по крайней мере попробуйте открыть с телефона, если откроется, то грешите на свой компьютер, если в hosts нет записей.
Именно у меня на вай фай не получилось зайти. А если зайти с другой сети, то все ок
 
Именно у меня на вай фай не получилось зайти. А если зайти с другой сети, то все ок

Всякие кеши на роутере снеси к чертям или что там у них есть, я в них не шарю. Не имел возможности пользоваться.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу