XF 2.0 Не изменяется название форума во вкладке браузера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FromHell

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
29
Баллы
720
Здравствуйте, после смены домена на новый столкнулся с проблемой изменения названия форума, которое отображается на главной странице форума во вкладке браузера. Дело в том, что во вкладке до сих пор отображается старое название форума, причём только в том случае, если находишься на главной странице форума. На остальных же страницах отображается то название, которое я указал в настройках форума. Если я ничего не указываю в настройках названия форума, то отображается старое название форума без нового.
103297

Вот как это выглядит:


103299

(слева от чёрточки - старое название, справа - новое)
Задача состоит в том, чтобы убрать старое название форума и оставить лишь новое. Уже третьи сутки пытаюсь это сделать, но всё тщетно. Некоторые писали, что название форума хранится в базе данных. Естественно, я перерыл всю базу данных форума, но названия форума там не нашёл. Пробовал найти хоть какую-то зацепку в шаблонах forum_list и page_container, но это тоже не дало никаких результатов. Поэтому обращаюсь ко всем вам, кто знает, как это исправить - ответьте, пожалуйста! Буду очень благодарен!
 
Последнее редактирование:
А никаких seo плагинов не стоит? Может они изменяют название?
Стоял один из SEO-плагинов. Только что отключил его, и всё встало на свои места. Большое спасибо за помощь!
 
  • Мне нравится
Реакции: Sidd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу