Не могут зарегистрироваться пользователи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garik1993

Участники
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
140
Добрый день. Создал форум. Пользователи не могут зарегистрироваться - не приходит им на почту письмо подтверждения. Подскажите пожалуйста, что может быть и как исправить. ?
 
Проверять настройки почты в админке, если вообще настраивали и указывали, проверять на хостинге тоже самое. И почему не последнюю версию XF ?
 
Последнее редактирование:
Проверять настройки почты в админке, если вообще настраивали и указывали, проверять на хостинге тоже самое
почту указывал и настройки на хостинге нормальные. В чем проблема я не пойму. Даже при установке плагинов ошибки выскакивают. Может хостинг тупит или движок скачал левый какой то.
 
А какие ошибки выскакивают? Скриншоты, код ошибки из журнала
Логи почистил уже и не скину.....хостинг у меня HostiMan.ru и тариф нормальный. При установке на хостинг тоже куча ошибок выходило. ХЗ вообщем что такое.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: HAIM
Логи почистил уже и не скину.....хостинг у меня HostiMan.ru и тариф нормальный. При установке на хостинг тоже куча ошибок выходило. ХЗ вообщем что такое.
Проверка хостинга на совместимость.
 
Последнее редактирование модератором:
В одной теме один вопрос, не разводите холивар.
По сабжу, чудес не бывает, раз письма не приходят,значит они не отправляются. Для начала в админке протестируйте отправку почты в инструиментах
 
Garik1993, вы увидели зелёное сообщение и решили, что можно не читать написанное? Прочитайте 4 пункта, которые там есть и делайте выводы. А вообще, вирт. хостинг - зло. Особенно в случае с ксеном.
 
Garik1993, вы увидели зелёное сообщение и решили, что можно не читать написанное? Прочитайте 4 пункта, которые там есть и делайте выводы. А вообще, вирт. хостинг - зло. Особенно в случае с ксеном.
Какой хостинг порекомендуете или что вообще подскажите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу