Решено Не отображаеться хайд

lomanu4

Проверенные
Сообщения
91
Реакции
7
Баллы
8,110
Раньше работало все отлично и в один прекрассный день не показывает вообще хайд,то есть я в теме не вижу вообще сообщения о том что скрытый текст,просто пусто,как только выключу bbcode hide то все нормально работат,если зайду в редактирование темы то вижу что установлен хайд но не показывает.
вот так вот.
Помогите!
 

Вложения

  • 2016-04-02_16h09_56.png
    2016-04-02_16h09_56.png
    5.6 KB · Просмотры: 32
Зачем куэру подключаете, она и так есть, выключи все оставь только хайд и включай по одному, хрен знает с чем он конфликтует, так по мне он вообще попа полная.
 
Все работало больше года,с куери и без,а тут тебе на.
Ну ладно если вы не знаете как обойти эту проблему прошу вас не спамить в моей теме,а то от вас только спамом и критикой пахнет.
Спасибо
 
Все работало больше года,с куери и без,а тут тебе на.
Ну ладно если вы не знаете как обойти эту проблему прошу вас не спамить в моей теме,а то от вас только спамом и критикой пахнет.
Спасибо
Вот так и помогай людям, всё верно сказал но ты как олень ведешь себя
 
Пацаны выручайте уже удалял и устанавливал несколько раз esthetic и даже другие аддоны для хайдов,тупо показывает чистый лист,нечего не видно. Куда копать,лишнех аддонов не устанавливал,все аддоны указаны с верху в сообщение
 
А должно, что в последнее время, ещё обновляли, из дополнений, так как хайд от Виоделя, ещё конфликтует с некоторыми.

Да, вижу ещё это дополнение отключите - Digital Point Syntax Highlighter.

То есть оба сразу, так как они оба влияют на работу хайда.
 
А должно, что в последнее время, ещё обновляли, из дополнений, так как хайд от Виоделя, ещё конфликтует с некоторыми.

Да, вижу ещё это дополнение отключите - Digital Point Syntax Highlighter.

То есть оба сразу, так как они оба влияют на работу хайда.
Спасибо братишь все было в том *******м Digital Point Syntax Highlighter,весь день убил
Спасибо еще раз
 
Как бы оба дополнения были замечены, но второе помню с самого начала не работало вместе с хайдом от Виоделя.
Да, есть фикс для совместимости, нужно будет в теме скинуть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу