XF 2.1 Не переводятся смайлы в картинки

econaft

Проверенные
Сообщения
880
Реакции
79
Баллы
5,530
Не переводятся смайлы в картинки.

?️‍♀️?

В админке их вообще нет, а в форме ответа есть.

Screenshot_1.jpgScreenshot_2.jpg
 
Что-то не видел желающих.
econaft, в личку доступы.



Но я мог бы и сам. Если есть какие-то варианты что ещё можно сделать.
Вы не смогли с марта разобраться и до сих пор даже не особо понимаете, что вы делаете и что вы пишите
 
Matew, "в личку доступы" - понятия не имею что это такое.
Вы не смогли с марта разобраться и до сих пор даже не особо понимаете, что вы делаете и что вы пишите
Я новый форум установил. С нуля.
Я делал всё что написано в этой теме.
 
@Matew, "в личку доступы" - понятия не имею что это такое.
Это значит пишите в личку человеку с просьбой о помощи и представляете ему полный доступ к вашему форуму, а на выходе получаете работающий вариант. Естественно, обращаться только к проверенным людям


Я новый форум установил. С нуля.
Я делал всё что написано в этой теме.
Ну не поймите неправильно, но надо хоть немного разбираться в том, что вы делаете. Делать подряд всё что тут написано, это тоже не самый лучший вариант
 
Ну не поймите неправильно, но надо хоть немного разбираться в том, что вы делаете. Делать подряд всё что тут написано, это тоже не самый лучший вариант
Я добился небольших результатов ?
Осталось как я понимаю немного. Проблема описана чуть выше.

Это значит пишите в личку человеку с просьбой о помощи и представляете ему полный доступ к вашему форуму, а на выходе получаете работающий вариант. Естественно, обращаться только к проверенным людям

Там на форуме ловить нечего. Форум с нуля стоит. Что он там увидит такого "загадочного", не понятно.
 
Там на форуме ловить нечего. Форум с нуля стоит. Что он там увидит такого "загадочного", не понятно.
Жара ?
Вам помочь хотят... Вы пишите, извините, полную ересь и вообще не понимаете, что творите. :)
 
1. Вопрос.
Эта команда (по совету ):
Код:
php cmd.php xf:convert-utf8mb4
просто переводит файл cmd.php из коробки в utf8mb4?
А просто какой-то сторонней программой это сделать нельзя, чтобы пересохранить этот файл в кодировке utf8mb4 и потом перезалить файл?

2. Вопрос.
Я сейчас установил последнюю версию движка 2.1.5а с нуля. Разве там файл cmd.php уже не в кодировке utf8mb4?

3. Вопрос.
У меня сейчас база данных utf8mb4_general_ci
Посмотреть вложение 109814
Все таблицы тоже самое:
Посмотреть вложение 109815

Но когда я делаю запрос:
Код:
SHOW GLOBAL VARIABLES LIKE "char%";
То выдаёт вот это:
Посмотреть вложение 109816

Что мне ещё нужно сделать?

ps
И конечно же, Эмодзи всё ещё не переводятся в картинки.
Вот тут например :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу