XF 2.0 Не переходит по ссылке. Форум.

seanizw

Проверенные
Сообщения
73
Реакции
6
Баллы
305
Вообщем поменял хостинг, теперь вот не могу попасть на сайт. Выдает ошибку.


На хостинге мне написали:
Снимуцаок.JPG

index.php

PHP:
<?php

$phpVersion = phpversion();
if (version_compare($phpVersion, '5.4.0', '<'))
{
    die("PHP 5.4.0 or newer is required. $phpVersion does not meet this requirement. Please ask your host to upgrade PHP.");
}

$dir = __DIR__;
require($dir . '/src/XF.php');

XF::start($dir);
XF::runApp('XF\Pub\App');
 
Последнее редактирование:
Отлично, включите режим отладки и посмотрите что за ошибка.
Но 500 ошибка как минимум говорит, что могли сломаться файлы при переносе.
Тоже так думаю,может мне просто перезалить?
 
Последнее редактирование:
Похожая ситуация была. Есть у меня с незапамятных времен, бесплатный аккаунт на бегет. Особо не пользуюсь, установил там вторую версию движка, по моему 2.0.7 была и чет где то возник вопрос по этому хостингу, я решил проверить, залил файлы от 2.0.10 и хотел обновить, захожу и вижу такую страницу как у автора темы в первом сообщении. Короче разбираться не стал, забил. Вот увидел здесь тему и снова решил разобраться, перезалил файлы движка, открылся форум с предложением обновиться, ткнул обновить, вылезло предупреждение, что есть, один измененный файл, не указано какой, ткнул продолжить обновление, ошибка мускуля, как у автора, но немного другая :) Перезалил еще раз файлы, при обновлении уже два измененных файла, еще раз перезалил, но другой нулл, указание на измененные файлы было, но все равно начал обновление, прошло, потом в админке показало, что два файла отсутствуют, какие указано, залил и все стало норм.
Заливал/перезаливал файлзилой, вроде не где не было с ней проблем, неудавшихся передач не было, файлы залились все, но чей то кажется мне, гребет этот бегет, хотя равньше работал нормально :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
получается, я криво подключил БД и вылазит ошибка?
Ну во первых проверить подключение к бд в src/config.php. Если же всё верно, то виноват мускул и просто его ребутнуть
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
При переходе на сайт выходит ошибка

Parse error: syntax error, unexpected 'finally' (T_STRING), expecting catch (T_CATCH) in /home/t43720/public_html//src/addons/SV/MultiPrefix/XF/Pub/Controller/Forum.php on line 50
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу