Не получается перенести форум на другой адрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radnek

Проверенные
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
5,505
Всем здравствуйте. Вроде бы простая задача, но не могу справится.

На одном и том же сервере пытаюсь перенести форум на другой адрес. Собственно в файле config.php мне ничего менять и не надо - планирую работать со старой базой. Сделал все по инструкции. на новый адрес скопировал все файлы. Выставил права 777 на папки data и internal_data и вложенные файлы... Но по новому адресу открывается белый экран без ошибок... Что делаю не так?


Пользовался этой инструкцией:

- сделать копию базы данных и всех файлов со старого сервера;
- восстановить базу данных на новом сервере;
- залить все файлы на новый сервер;
- установить права для записи (chmod 0777) на папки data и internal_data и на все их содержимое;
- изменить данные для новой базы данных в файле library/config.php;
- если сменился не только сервер, но и адрес форума, то необходимо войти в панель администратора и сменить URL в основных настройках форума.

и непонятно что упустил...

P.S. Копию базы не делал так как собираюсь обращаться с нового сайта к той же базе (все на одном сервере).
 
DNS сервера не причем. Сама заглушка работает на новом домене. NS-ы одинаковые, ip адреса тоже. Сервер один и тот же.
Я подозреваю что где-то должен указать адрес домена... Но где? В файле config.php ничего нет про домен - только путь к базе, который остался тот же localhost
 
серйозно??? а вы адрес форума в админке я так понимаю не меняли???

Я не могу зайти в админку на новом форуме. Пустая страница. Или поменять адрес на старом форуме?

Ладно-ладно, мучайтесь, гадайте дальше. Ведь это же намного удобней, чем посмотреть в логи и определить причину сразу.

Подскажите где посмотреть логи? В админку я не могу зайти

Проще перенаправление сделать и не мучаться!

Перенаправление я сделаю со старого домена на новый когда новый заработает. Не буду же я в пустоту перенаправлять
 
в админку можна зайти в любом случае...пример я взял для тестовой площадки хостинг.. забекапил реальный форум и его базу все перенес на хостинг..подправил в конфиге имя пользователя, сервер и имя базы даных..зашел в админку поменял адрес, перестроил кеш и радуюсь жизни..никаких траблов..если у вас белая страница вам процентов на 90 к хостеру..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу