XF 2.2 Не приходит на почту пароль

Версия XenForo
2.2

IshidaRex

Проверенные
Сообщения
223
Решения
3
Реакции
80
Баллы
90
Использую для регистрации внешний сервис Steam, там регистрация идет без пароля.
Но я попробывал добавить страку ПОРОЛЬ после E-mail, Из register_form в register_macros добавил страку, но при вводе пароля, всё равно требует выслать пароль на почту
<xf:passwordboxrow name="{{ $regForm.getFieldName('password') }}" autocomplete="new-password" label="{{ phrase('password') }}" hint="{{ phrase('required') }}" required="required" checkstrength="true" />

При переходе /account/security и нажать
Screenshot_171.png

Суть проблемы, пароль на почту не приходит, отправку сообщений использую стандартную php


Screenshot_172.png
 
IshidaRex, а первые два пункта настроек почты, скрытые под всплывающим окном, можно увидеть? В первом пункте вообще указан ящик, который будет отправлять от имени сайта письма?

Пока могу посоветовать только
 
Последнее редактирование:
Тут прокол в локализации.
На самом деле, в этом тексте есть ссылка на сброс пароля. Просто она сливается с основным текстом.
Я это делал, жал на всё, один раз, но письмо всё равно не приходит, на timeweb я купил почту что бы принимать и отвправлять без проблем, отправка и прием почты [email protected] работает
Screenshot_180.png
 
IshidaRex, тогда надо смотреть, правильно ли почта настроена.
Вот настройки почты на Timeweb, на ксенфоро в разделе почта есть Метод отправки писем, если выбрать SMTP то данные для авторизвации где можно взять

Screenshot_184.pngScreenshot_186.png
 
данные для авторизвации где можно взять
Сервер smtp.timeweb.ru, порт 465, шифрование SSL. Если шифрованное не сработает, можно 25 и "без шифрования" выбрать.
Логин-пароль создаётся Вами в разделе управления почтой.

Вообще поддержке можно было ровно этот же вопрос задать, подсказали бы :)
 
Последнее редактирование:
Сервер smtp.timeweb.ru, порт 465, шифрование SSL. Если шифрованное не сработает, можно 25 и "без шифрования" выбрать.
Логин-пароль создаётся Вами в разделе управления почтой.

Вообще поддержке можно было ровно этот же вопрос задать, подсказали бы :)
Увы не помогает не чего )
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу