XF 1.5 Не работает сам сайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liassid

Проверенные
Сообщения
436
Реакции
207
Баллы
1,755
Допустим у меня сайт blabla.ru. Сайт blabla.ru не работает, но blabla.ru/тема/блабла работает. В чем проблема?
 
Задайте вопрос корректно, если нужна помощь. Что именно не работает? Что написано? После чего так стало? И т.п. Вам нужно получить ответ на свой вопрос, а не нам.
 
Ну да, я обычно, когда форум вообще не трогаю, он у меня так же ломается. :)
Что натворили с форумом? Рассказываете... Портал наверное ставили какой-то, роутинги крутили?
 
Может. Достучитесь ещё раз, спросите его адрес, езжайте к нему и оторвите ему руки.

Мы тут помочь не сможем. Админу виднее, что он там перезапускал, какие изменения и куда вносил.
 
Это на хостинге так? Или на локалку ставишь?
на хостинг сразу , сейчас терпения нехватило нажал f5 ,вроде как следующий этап начался где админа нужно создать ,после этого снова белый экран ,сейчас на другом браузере попробую
 
на хостинг сразу , сейчас терпения нехватило нажал f5 ,вроде как следующий этап начался где админа нужно создать ,после этого снова белый экран ,сейчас на другом браузере попробую
Или вы что-то не так делаете, или от хостинга такого бежать нужно.

OFFTOP

Я как всегда, капитан очевидность.

 
Или вы что-то не так делаете, или от хостинга такого бежать нужно.

OFFTOP

Я как всегда, капитан очевидность.

да не .все правельно ,а хостинг можно назвать или как спам будет расценено?

единственный вот еще один такой момент если делаю так public_html / domen / upload установка вообще не происходит ,поэтому у меня просто domen/ и установочные файлы

а в гугле все получилось

короч в гугле автоматический перевод был ,ну само собой в других браузерах тоже самое .Хостинг Джино тех поддержка молчит .Устанавливаться то форум устанавливается часа через 1,5 но при руссификации сразу слетает

уже глаз один дергается
 
Вам сказали, меняйте хостера, ещё и Джино...
только с 1901 раза понял ,спасиб вам мил человек

Вам сказали, меняйте хостера, ещё и Джино...
так уж получилось ,что тупой к вам человек попал ,с непреодолимым желанием развиваться,Форум открытый поэтому уж не обессудте за подобные вопросы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу