XF 2.0 Не работает форум при установке русского языка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.0.10

Regenerato213

Только чтение
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
145
Не работает форум при установке русского языка. Форум просто становится белым у пользователя, в чем может проблема?
 
TaLLeR43, харе писать хрень.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Doni026, лимиты хостинга. Вариант решения - перейти на главную админки и завершить перестроение нажатием на желтую ссылку.
Правильный вариант решения - бежать с хоста на свою тачку, ну либо пытаться долбить хостера дабы тот поднял лимиты.
 
TaLLeR43, харе писать хрень.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Doni026, лимиты хостинга. Вариант решения - перейти на главную админки и завершить перестроение нажатием на желтую ссылку.
Правильный вариант решения - бежать с хоста на свою тачку, ну либо пытаться долбить хостера дабы тот поднял лимиты.
? я написал свою точку зрения...не стоит всех затыкать и корчить из себя мега умника. Написал свой вариант и будь спокоен.
 
TaLLeR43, тут спрашивают конкретный совет, а не твою точку зрения. А своими некорректными советами ты вводишь в заблуждение новичков.
В итоге - всё разгребают другие.
 
TaLLeR43, тут спрашивают конкретный совет, а не твою точку зрения. А своими некорректными советами ты вводишь в заблуждение новичков.
В итоге - всё разгребают другие.
Пхааа...разгребальщик) не устал?
 
? я написал свою точку зрения...не стоит всех затыкать и корчить из себя мега умника. Написал свой вариант и будь спокоен.
Ну, если постоянно писать не относящееся к решению проблемы мнение, в итоге человек может сделать много лишних действий, а решать проблему потом придется другим людям. Если вы не уверены в чем-то, то так и скажите или ответьте на тот вопрос, в котором уверены. За вами уже не первый раз наблюдается такое
 
Ну, если постоянно писать не относящееся к решению проблемы мнение, в итоге человек может сделать много лишних действий, а решать проблему потом придется другим людям. Если вы не уверены в чем-то, то так и скажите или ответьте на тот вопрос, в котором уверены. За вами уже не первый раз наблюдается такое
В моём мнении ничего критичного для автора не было. Почему то я за другими не слежу, что пишут. Видимо просто некоторым заниматься больше нечем)
Удачи вашему сообществу.
 
В моём мнении ничего критичного для автора не было.
Было. При незавершенной установке и лимитах хоста попытка обновиться у неопытного человека могла бы выйти боком

Почему то я за другими не слежу, что пишут.
А я слежу. Обязанность такая на этом форуме у меня, как вы могли заметить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу