Не сложная работа, высокая оплата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roger Smith

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
14
Баллы
5,505
В общем суть такова:
Есть 2а плагина системы репутации:
https://xenforo.info/resources/advanced-reputation-system.3142/
https://xenforo.info/resources/bd-reputation-system.166/

Первый я использую на своём форуме, он удобнее и функционал шире, но есть один минус.
Во втором плагине есть опция которая мне необходима, но её нет в первом плагине.
Включите этот параметр, чтобы отобразить последние добавления репутации в сообщениях. Будут отображаться последние 3.
Выглядит это вот так:
%D0%BF%D0%BA%D0%BF%D0%BA%D0%BF%D0%BA-jpg.32980


Так же безумно нуждаюсь в плагине который позволяет модераторам давать бан пользователям на выбранный срок с указанием причины(полный бан, а не бан на конкретной ветке.) Если и это вам под силу то с радостью обговорю условия оплаты.
( ) Есть вот такой но он у меня не заводиться, да и не доработанный он если не ошибаюсь, руссификация приветствуется.

XenForo 1.4.4
 
Так же безумно нуждаюсь в плагине который позволяет модераторам давать бан пользователям на выбранный срок с указанием причины(полный бан, а не бан на конкретной ветке.) Если и это вам под силу то с радостью обговорю условия оплаты.
Это можно настроить в системе предупреждений, например при условии набора 5 балов бан 5 дней, 10 - 10, модератор ставит 5 балов пишет причину и пользователь забанен на 5 дней
 
Это можно настроить в системе предупреждений, например при условии набора 5 балов бан 5 дней, 10 - 10, модератор ставит 5 балов пишет причину и пользователь забанен на 5 дней
Это я прекрасно знаю.
Этот вариант не по фэншую и мне не подходит:wink:

P.S. Мы не ищем лёгких путей, а ищем качественно исполнение своих потребностей.
 
( ) Есть вот такой но он у меня не заводиться, да и не доработанный он если не ошибаюсь, руссификация приветствуется.
Это дополнение точно работает, так как даже сейчас установлено на действующем форуме и активно используется.
 
Это дополнение точно работает, так как даже сейчас установлено на действующем форуме и активно используется.
Этого я не отрицаю.
Тут дело в том что для моих нужд данный плагин сыроват.
А по поводу незаводится, этот так между словом. Думаю что быстро исправиться:wink:

Всё ребят, расходимся.
Исполнитель найден.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу