Решено Новые сообщения -> Последние сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaulZibert

Проверенные
Сообщения
510
Реакции
45
Баллы
8,130
Парни никто не пробовал заменить функцию "Новые сообщения" на "Последние", что бы сразу жать и видеть последние апдейты. Или может подскажите как это сделать.
 
Не понял... Там и отображаются последние обновления.[DOUBLEPOST=1384108591,1384108329][/DOUBLEPOST]Вы нажимаете на "Новые сообщения" и если их нет, то Вам предложат:
У Вас нет непрочитанных сообщений. Но Вы можете просмотреть все последние сообщения.
Вот Вам и последние сообщения. :)
 
Шаблон navigation, в нём находим:
Код:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>


И заменяем на:
Код:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts?recent=1'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>

Пока пробуйте так, но там наверное нужно будет ещё кое-что изменить, но пока мне лень ковырять. :)
 
Шаблон navigation, в нём находим:
Код:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>


И заменяем на:
Код:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts?recent=1'}" rel="nofollow">{xen:if $visitor.user_id, {xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}}</a></li>

Пока пробуйте так, но там наверное нужно будет ещё кое-что изменить, но пока мне лень ковырять. :-)
Попробовал) После нажатия перестало что либо вообще открываться, остаётся главная страница форума)
 
Тогда так попробуйте:
Код:
<li><a href="{xen:link 'find-new/posts?recent=1'}" rel="nofollow">{xen:phrase new_posts}, {xen:phrase recent_posts}</a></li>
[DOUBLEPOST=1384177887,1384177536][/DOUBLEPOST]Да, не работает... Тогда не знаю, ничего не подходит туда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу