Нужен плагин "Доска объявлений"

Wins

Проверенные
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
3,305
Ребят привет всем. Нужен плагин "доска объявлений", без особых заморочек, простенький, что бы каждый мог добавить объявление своё.
Либо даже рассмотрел бы вариант отдельного скрипта "доски объявлений".

Может найдётся адекватный человек кто поможет ?
В долгу не останусь однозначно :wink:
 
Эхх. Я бы тоже был не против:-)

Есть своя доска объявлений но на двиге XF было бы лучше Т
 
Последнее редактирование:
в чём проблема? вроде как два плагина есть под объявления годные, один из них на данном форуме точно есть showscape
 
А чем вас витрина не устраивает? немного перевод поправили и вот вам доска объявлений)
 
А чем вас витрина не устраивает? немного перевод поправили и вот вам доска объявлений)

Извиняюсь, а что за витрина ? ) Немного не понял о чём Вы )



50 грн - это гривен имеется ввиду, верно я понимаю?
 
50 грн - это гривен имеется ввиду, верно я понимаю?

Ааа...всё прочитал о ценах...50 $


GoodForNothing Объявления - отличная штука...
но жалко что БЕТА...

Так само-собой, на оф форуме ведь только в гривнах всё и продают, как же иначе. :lol:
Понял тебя) Но продливать то за бачинские)

Проще наверно купить отдельно доску...Только вот не знаю где бы норм скриптину достать) Никогда не думал, что доску объявлений так сложно найти нормальную...Я даже уже готов заплатить)

Где можно найти нормального скриптера или программера, что бы сделал доску объявлений ? Подскажите а ? )
 
Проще наверно купить отдельно доску...Только вот не знаю где бы норм скриптину достать) Никогда не думал, что доску объявлений так сложно найти нормальную...Я даже уже готов заплатить)
доски объявлений нынче поднимать очень проблемно в плане раскрутки , конкурентов-монстров не продавишь, и будет твоя доска висеть фантомом с двумя настоящими объявлениями и кучей напарсеной с конкурентов ерунды. Поэтому если ты хочешь что то типа авито, но у тебя нет много миллионов, брось это дело и занимайся чем то другим)
 
Последнее редактирование:
доски объявлений нынче поднимать очень проблемно в плане раскрутки , конкурентов-монстров не продавишь, и будет твоя доска висеть фантомом с двумя настоящими объявлениями и кучей напарсеной с конкурентов ерунды. Поэтому если ты хочишь что то типа авито, но у тебя нет много миллионов, брось это дело и занимайся чем то другим)
Да нет. Что то типо Авито не собирался делать. Куда мне до них))) Городская доска объявлений. Достаточно не плохой вариант для каждого города...
А чем то другим... Да в принципе есть чем заниматься)
 
Да нет. Что то типо Авито не собирался делать. Куда мне до них))) Городская доска объявлений. Достаточно не плохой вариант для каждого города...
А чем то другим... Да в принципе есть чем заниматься)
Даже городскую доску объявлений без громадных вливаний просто не реально, я имею в виду живую доску, где люди будут сами подавать объявления, не знаю как в России, а у нас в Казахстане вся ниша забита, ну смотрите, есть 2-3 гиганта с миллионами объявлений, где циркулирует поток продавцов-покупателей, нахера людям подавать объявления на доску где 100 человек в месяц, люди ленивы, лишние телодвижения им нафиг не нужны, я вам это говорю исходя из опыта, сам уже три года варюсь в этой кухне.
А вот в рамках форума доска это да, здесь ещё можно пободаться, разумеется огромной посещалки и прочего с помощью неё не добьётесь, но как один из сервисов это да, особенно если тематика узкая.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Даже городскую доску объявлений без громадных вливаний просто не реально, я имею в виду живую доску, где люди будут сами подавать объявления, не знаю как в России, а у нас в Казахстане вся ниша забита, ну смотрите, есть 2-3 гиганта с миллионами объявлений, где циркулирует поток продавцов-покупателей, нахера людям подавать объявления на доску где 100 человек в месяц, люди ленивы, лишние телодвижения им нафиг не нужны, я вам это говорю исходя из опыта, сам уже три года варюсь в этой кухне.
А вот в рамках форума доска это да, здесь ещё можно пободаться, разумеется огромной посещалки и прочего с помощью неё не добьётесь, но как один из сервисов это да, особенно если тематика узкая.
Да я это всё прекрасно понимаю. Давно уже не 15 лет мне, просто так фигнёй баловаться) Спасибо конечно за совет) У меня у знакомого доска объявлений...с ним начинали вместе и он добился высот , может слышали о такой доске как farpost (не реклама)... я бы у него купил движ но мне 50к рубасиков не выгодно тратить. Так как мне доска нужна не для широкого охвата.
 
Такая доска объявления пригодилась бы для форума игровой тематики. Т.к. очень много людей продают лишние ключи для Steam, или гифты, либо обмениваются. Особенно если бы была возможность пользователям удалять свои объявления.
 
Такая доска объявления пригодилась бы для форума игровой тематики. Т.к. очень много людей продают лишние ключи для Steam, или гифты, либо обмениваются. Особенно если бы была возможность пользователям удалять свои объявления.
Вся соль в том, что я не играю в игры)
А вообще думаю раз продают разное игровое, то в принципе да...не плох был бы вариант для игровых форумов.
 
Последнее редактирование:
Тоже думаю над нормальной доской, то что имеется на данный момент, как по мне - остой. Установил доску Awebcom, вот хотелось бы теперь придумать простейшую интеграцию, хотя бы по + вывод новых объявлений на форум
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу