XF 2.0 Нужен помощь: Установка форума в подпапку

Камрон Касымов

Участники
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
8,103
Ставлю данный форму впервые.
Исходник взял с данного ресурса. Версия 2.0.5

1. Закачал в папку /forum исходные файлы, установил. В процессе установки в прошло норм.
2. Права папкам data, internal_data дал права 777

При открытии вижу квадратики, понял что это связано Fontwaesome. В настройках указываю загружать с CDN, сохраняю. Иконки появились, но сам стиль сыпется.
Указываю fontawesome грузить локально, стиль норм - но квадратики вместо иконок.
Подскажите пожалуйста, куда копать?

p.s. Конф.сервера: Centos 7 / Apache 2.4.6 / Php 7.1.12
 
Последнее редактирование модератором:
В настройках "Основная информация о форуме", что указано?
Не совсем понял, что конкретно спрашиваете?
если это по пути /admin.php?options/groups/basicBoard/ - то, там много полей настроек.
 
Основной URL-адрес Вашего форума. Не используйте "/" или "index.php" в конце ссылки. Например: https// или
вроде понятно написано
 

Вложения

  • 80b1891e.png
    80b1891e.png
    33.8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Установка без каких либо изменений прав на папки!
Ну если под рутом заливать файлы движка на сервере, то при установке движка будет предложение изменить атрибуты, поэтому всегда твердится не заливайте файлы движка или плагинов под рутом, что бы не было проблем при установке движка и плагинов. А у delprotv, наверное хостинг и там нет у него рут прав :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну если под рутом заливать файлы движка на сервере, то при установке движка будет предложение изменить атрибуты, поэтому всегда твердится не заливайте файлы движка или плагинов под рутом, что бы не было проблем при установке движка и плагинов. А у delprotv, наверное хостинг и там нет у него рут прав :)
Нэт(= ДС, просто руки из того места (= Я под рутом не лью не чего (= у меня под ним только nodejs стартует бота с центрифуго (=
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу