Нужен толковый администратор форума XF и ещё кое-что

Евгений_В

Участники
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
698
Проект задания.

Ищу исполнителя для следующей работы:

Имеется сайт

Сейчас состоит из:

1. маленькой статической главной страницы,
2. работающего форума на XF лицензионного,
3. справочного раздела
4. старого форума в виде архива (только чтение).

Возраст сайта – 5 лет.

Я владелец этого сайта, времени и желания заниматься им нет,
В настоящий момент доход от Адсенс рекламы 50-100 USD в месяц при CTR 0,15-0,25%.

Основная задача – увеличить CTR и доход от рекламы (осторожными средствами, с расчетом на длительную перспективу), увеличить количество посетителей.

Для этого на постоянную основу пробую пригласить администратора сайта.

Обязанности: своевременно устанавливать необходимые обновления XF и патчи (безопасность).

Устанавливать модули с дополнительными возможностями для пользователей (по своему усмотрению).

Разово установить XenPorta (сменить статическую главную страницу сайта на портал).

Проводить анализ сайта средствами гугл аналитики и администрировать гугл-адсенс для увеличения прибыли от рекламы.

Обеспечить обновление новостей по тематике сайта (когда будет поставлен портал).

Иногда что-то дописать на PHP, не очень сложное, но эксклюзивное, что может пригодиться для основной задачи сайта.

Предлагать и проводить кампании по SEO-оптимизации и продвижению.

Общаться с модераторами сайта и помогать им.

Ежедневно заходить на сайт для контроля текущего состояния.

Оплата – некоторый постоянный процент с прироста доходов от Адсенс (какой именно - обсуждается).

Способ оплаты – или перевод на карточку CБ или Paypal.

В процессе выполнения работы общение с владельцем ресурса (со мной) по скайпу (с включенной видеосвязью) и электронной почте.


Обсуждать условия и предложения прошу пока здесь, публично.
 
Последнее редактирование:
.готов обсудить в личке
Так же имеются приватные плагины, которые находятся только у меня на локалхосте. Такие как, например, лайки для аватарок =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу