Нужен человек который делает верстку шаблона [Ryzer] на движке xenforo.

nexend

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
140
Сайт уже существует, нужно просто вносить кое какие коррективы в шаблоне,
убрать определенные таблицы, редактировать иконки, сменить цвето-коррекцию шаблона,
подсказать немного как и что работает, так как не сильно разбираюсь в этом движке,
если вы заинтересуетесь, остальные подробности в личке
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    150 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Дайте любой контакт, который будет Вам удобен. Могу предложить свою помощь.
 
Последнее редактирование:
Странно, я указывал свой дискорд: NEXEND#777 и телеграмм nexend
 
Всем спасибо за внимание, нашел нужного человека.
 
Укажите исполнителя пожалуйста, если он с этого форума
Не с форума, и не доделал, сижу опять с тем же что и в начале, если есть время, напиши мне, я заплачу за некоторые правки)
 
Не с форума, и не доделал, сижу опять с тем же что и в начале, если есть время, напиши мне, я заплачу за некоторые правки)
Я же писал Вам в ЛС, что могу внести некоторые правки, но Вы меня проигнорировали.
 
Я же писал Вам в ЛС, что могу внести некоторые правки, но Вы меня проигнорировали.
Да мне много людей написало, я всех не запомнил, извини, самый первый написал, сказал что сделает, потом мусолят, время нету и так далее, не понимаю зачем тогда предлагать себя, второй тоже, третий поставил шаблон, но иконки и все прочее пошло в одно место, и я на стартовом этапе, сам понимаешь, не знаешь же на кого можно наткнутся.

Я же писал Вам в ЛС, что могу внести некоторые правки, но Вы меня проигнорировали.
Если есть желание , напиши пожалуйста еще раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Сколько уже писали и в правилах указали, пишите ник исполнителя, но если не с нашего форума, то всё на свой страх и риск.
 
Я могу подсказать бесплатно, сам по кусочкам разбирал этот шаблон и сейчас его использую на игровом форуме. Можешь написать мне в дисе: [redacted]
 
Последнее редактирование модератором:
Я могу подсказать бесплатно, сам по кусочкам разбирал этот шаблон и сейчас его использую на игровом форуме. Можешь написать мне в дисе: [redacted]
Я вот этого не понимаю конечно немного, постоянно то в тг, то в дискорды зовут. Помогайте здесь, тут так же есть ЛС и тд. (К тому же можно помочь в темах, чтобы другие не задавались этим же вопросом)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу