Нужна помощь от человека шарящего в дополнениях и их установке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArryMan

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1,700
Нужна помощь от человека шарящего в дополнениях и их установке, на платной основе, с созданием и настройке форума, установил последний XenForo с этого сайта, шаблон и пару дополнений, но для меня этот двиг тёмный лес. Не могу даже регистрацию настроить
+хочу допил, чтоб был функционал (блог, чат и тд)
По стоимости, жду предложения в личку.
 
Последнее редактирование:
Забрал. Тему закрыть.
 
Не надо тереть посты!

Забрал. Тему закрыть.
Для ТС, чисто моё мнение: я бы не стал работать с этим человеком, знаний у него недостаточно.
Я просто предупредил, если что. :)
 
Знаний в чём? Требования меня устраивают. Уже начал работать и уже нашёл ошибки на хостенге. Не успели забрать работу? Извините я еще утром увидел пост и отписал в ЛС. Когда сделаю тогда и можно будет обсуждать, а сейчас прежде временно судить пользователей - это не хорошая затея. Hope, не нужно противоречить своему мнению скрин прилагаю:Нужна помощь от человека шарящего в дополнениях и их установке .jpg
Не подведу.!!!
 
Вот Вас бомбануло. :-D

В движке блин.

Не успели забрать работу?
Ну почему же? Человек изначально ещё давно мне написал, до создания этой темы, но мне сейчас не до этого.

прежде временно судить пользователей - это не хорошая затея
Это нормальная затея... Я читаю Ваши посты здесь и вижу Ваши знания по теме. Вы сейчас там накосорезите, а предъявы потом нам будут кидать, что мол тут такие юзеры и т.п. Такие случаи уже были неоднократно, крайними остаются админы в случае чего, а оно нам не надо, поэтому я предупреждаю человека заранее, что работая с Вами всю ответственность он берёт на себя в случае чего и мы тут ни при чём. С какого хрена я должен молчать и не предупредить человека??? Я всегда говорю, как есть и имею на это полное право.

Ну и отлично, раз так. Я высказал своё мнение, а дальше уже не моё дело. :)
 
Не могу даже регистрацию настроить
вот те на!
чтоб был функционал примерно как (блог, новости, чат и тд)
так и написал бы, парни копирните мне форум этот, хочу такой же
Каждый хочет админить форум, не хрена в нем непонимая даже самую малую долю
Так же и в жизни,продайте диплом Хирурга мне, пойду девкам сиськи увеличивать (на спине):facepalm:
 
вот те на!

так и написал бы, парни копирните мне форум этот, хочу такой же
Каждый хочет админить форум, не хрена в нем непонимая даже самую малую долю
Так же и в жизни,продайте диплом Хирурга мне, пойду девкам сиськи увеличивать (на спине):facepalm:
при переходе по ссылке из письма подтверждения - ошибка, страница не найдена.
Не хочу в этом говне разбираться и возиться - а форум мне нужен, опыт и знания есть только по созданию интернет-магазинов, а форум для меня тёмный лес, да тут еще и глюченое всё )
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А где то в уголку радуется Yoskaldyr (сорри за офтоп) :)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А, так всё равно в паблике её нет, и быть не может, так как рисковать похоже никто не намерен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А, так всё равно в паблике её нет, и быть не может, так как рисковать похоже никто не намерен.

Блоги там платные.


Что то у меня с передачей мысли плохо :(

Я поэтому и написал, что Yoskaldyr радуется. Очередная покупка.
 
38 фунтов жалко на блоговую систему О_о - как по мне, на данный момент лучшую.
 
Captain, Чуть чуть только всего то 19 к 200 :-)

GarrySt, Это вы про какую систему блога ? Ссылку если можно.
 
GarrySt, 4.17. Запрещено размещение платных плагинов и стилей от дружественных нам авторов (CyberAP, akinak, Yoskaldyr и Luke Foreman).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу