Обменяю PayPal

MGN

Участники
Сообщения
250
Реакции
146
Баллы
8,145
Обменяю на киви, возможна покупка чего-то за мою палку с оплатой на киви.

Палка личная, деньги чистые. Вывод доступен после привязки банковского счета, особо вникать в это времени нет

Сумма 9200 р , предлагайте варианты обмена.
 
А что там вникать?Указал карту, на ней должно быть около 3$, её палка проверит, спишет за привязку деньгу и все готово
 
А что там вникать?Указал карту, на ней должно быть около 3$, её палка проверит, спишет за привязку деньгу и все готово
Вы вообще о чем? Для вывода денег на банковский счет там совершенно другая система. Они отправляют две суммы, около 50 копеек, которые надо ввести по факту получения. В среднем одна процедура вывода (в том числе подтверждение) занимает около 2-3 дней, потому что переводы банковские. И да, налоговая следит за этим делом, если определенные лимиты сумм за год превысите - подоходный налог получите.

MGN, помог бы, но сейчас из-за похорон особо денег нет в других валютах.
 
я про привязку счета/карты
Для вывода привязывается счет/карточный счет, и процедуру привязки я примерно описал выше. Они не снимают, а отправляют, да и процедура далеко не быстрая. Плюс не стоит забывать о том, что банального счета в банке у кого-то может и не быть.
 
Привязка и подтверждение дебетовой или кредитной карты помогает защитить счет:

  • Это повышает безопасность внутри сообщества PayPal.
  • Это подтверждает вашу личность и проверяет, являетесь ли вы владельцем карты, связанной со счетом PayPal.
  • Это ограничивает риск, если карта была украдена или если личные сведения подделаны.
При привязке карты к счету и авторизации PayPal на снятие с нее небольшой суммы PayPal формирует уникальный случайный код, который отображается в выписке по счету карты. Только законный владелец имеет доступ к выписке по счету. По этой причине данная процедура ограничивает риск, связанный с использованием украденных карт и поддельных личных сведений.
Не спорить буду мб я не так понимаю
 
zloydoter,
Карта привязана уже давно и проверка паспортных данных тоже прошла(сканы)
Для вывода требует банковский счет, как описал [URL='https://xenforo.info/members/exile.7597/']Exile[/URL] . Его пока завести не могу, а счет из онлайн банка не проходит ( проверочные деньги не пришли) значит не то. Вникать в это дело особого желания нет, деньги были получены официально, за турнир от крупной онлайн игры. Вывести и забыть на время
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу