Обнаружено нарушение безопасности

Skywrath

Проверенные
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
3,305
И еще один косяк, обновляю страницу выдаёт такую ошибку(( все началось после обновления форума
в течении 3-4 дней все работа в штатном режиме и вот сегодня началось.
ошибка.png
что установлено было:
ыфвф.png
Так же перестал работать счетчик пользователей Online стал на одной отметке:
22.png
 
Skywrath, вообще если у вас XenForo 1.5, то вероятнее всего проблема в TaigaChat такой старой версии.
У меня 1.4.2
Попробуйте отключать все плагины по одному и проверять.
Делал, все отключал и включал было так же, но спустя пару времени, все стало на свои места
 
аналогичная проблема вот только возникает при выполнении формы. (<form action= ) данные передаются методом POST.
Плагины и допы отключал-не помогает, за пределы движка выполняет норм.
Что не нравится форуму?? ЧПУ? проверка линка исходящего запроса?? и на чем основана система безопасности? по логам нигде ничего нет
error.JPG
 
Последнее редактирование:
Провайдер сбрасывает подключение/меняется ip адрес(если плавающий ip), вот и .... У меня такое бывает, стоит прога, котировки транслирует онлайн и пибикает когда переподключатся и после этого частенько такая херня выскакивает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Провайдер сбрасывает подключение/меняется ip адрес(если плавающий ip), вот и .... У меня такое бывает, стоит прога, котировки транслирует онлайн и пибикает когда переподключатся и после этого частенько такая херня выскакивает.
дело не в провайдере..тут ни то, что бывает выскакивает..а вобще форма не выполняется т.е. забил данные..нажал ок.. должно перейти на главную (хотя я итак на ней) а там данная ошибка..т.е. все дальнейшее действие убивает..

Hope, вот вы грамотный в данном деле..как подключить и выполнить форму грамотно и без ошибок?
 
Нет, я без понятия здесь. :(
очень жаль. вот вне движка могу..а связать почему то не получается..не грамотен в xenforo
может ему не нравятся post запросы с форм?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу