XF 2.0 Обновление до новой версии xenforo

Oleg-tsv

Проверенные
Сообщения
83
Реакции
47
Баллы
715
Всем привет! Собираюсь обновиться до версии 2.0.8. К сожалению, далеко не все изменения сделаны через модификации шаблонов, а с безопасностью форума рисковать не собираюсь. Соответственно есть вопрос: сбросятся ли изменённые шаблоны после обновления, или они не обновятся, но предложат совместиться? Что случится с ними?
 
OFFTOP

Могу сказать по обновлению на первой ветке. Обновляется сам движок,напрямую не затрагивая шаблоны стилей.
Думаю всегда можно сделать бекап,а потом проверить.:upsidedown:

 
Приветствую.
Если это минорное обновление с XF2.0.x до 2.0.8, то ничего критичного не будет, просто Вы не написали с какой версии делаете обновление.
 
Соответственно, если изменения были сделаны напрямую в шаблонах, то движок после обновления попросит их объединить и лучше не делать это в авто-режиме, иначе может получиться каша.
Сделайте бэкап изменённых Вами шаблонов и только потом уже обновляйтесь.
 
Всем привет! Собираюсь обновиться до версии 2.0.8. К сожалению, далеко не все изменения сделаны через модификации шаблонов, а с безопасностью форума рисковать не собираюсь. Соответственно есть вопрос: сбросятся ли изменённые шаблоны после обновления, или они не обновятся, но предложат совместиться? Что случится с ними?
Как и говорили выше - делаем бекапы или разворачиваем копию на стороннем домене\хосте, проверяем и вносим изменения в случае положительного результата. Но когда у меня был форум на кф, никогда проблем с обновлением не было (во всяком случае - не помню)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу