XF 2.1 Обновление форума и чистка от старых файлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Balaidor

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
298
Добрый день уважаемые! У меня такая проблема. Бавно был форум на версии 1.5 с 15000 сообещний. Я его закрыл. Сейчас решил развернуть. Конечно решил обновиться до 2.1.3. Обновление прошло удачно. Но потом я принял решение немного подчистить старые моды и всякую фигню вообще убрать. Решил после обновы удалить все файлы залить новые чистые новый движок и подключить БД, Сделал но у меня белые старницы и на главной и на админке. Может кто подскажет почему так? Вот провожу даже установку 2.1.3. То есть создаю новую БД. Все работает. А потом подключаю старую БД. И белым бело. Хочу это сделать чтобы уже наворачивать форум. Помогите в долгу не останусь! Сделаю вам очень красивый приятный аватар который будет выделять вас на фоне других жителей леса.
 
Обнова то прошла успешно. Кеш перестроил все ок. Адоны удалил. Форум работает. Но я хочу сделать чистую 2.1.3 залить на форум и подключить к ней базу. Ну аватары и вложения перенести только. И белый лист как подключаю БД старую.
 
Вообще сразу после обновления, Вам нужно было загрузить одно дополнение - XF1 Cleanup Command и выполнить в терминале команду, если у Вас доступна консоль.
А уже потом остальное очистить ручками сравнивая с чистым релизом каталоги.

И ещё дополнение, таким образом как делаете Вы, удаляются и вложений, а значит не будет не аттачей, не аватаров, не проще тогда поставить параллельно чистый двиг и сделать в него импорт, предварительно установив импортёр на чистую установку.
 
Да думаю через импортёр будет круто. Раньше форум вообще был на Булке 3 вроде. Потом Ксенфоро 1. И вот теперь с возрождением перейду на 2. Можете сказать алгорит работы импортера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу