Обновление Xenforo со старым XenForo Authentication Core

x-sis

Проверенные
Сообщения
200
Реакции
75
Баллы
5,530
Приветствую!
Возник такой вопрос, у меня специально включен XenForo_Authentication_Core (по пути library - Xenforo - Authentication - Abstract.php), XenForo_Authentication_Core12 выключил специально, потому как у меня к базе данных форума подключен игровой лаунчер, а он работает только со старым XenForo_Authentication_Core. Понятно, что если в файле Abstract.php переключить метод авторизации, то придётся всем юзерам форума менять пароли, а у меня игровой сайт и сами понимаете, это скажется на посещаемости. Вопрос: могу ли обновится на Xenforo 1.3.3 с версии 1.3.2 не потеряв этот метод авторизации (например, не перезаписав сам файл Abstract.php при обновлении), чтобы мне не пришлось после обновления переставлять его снова и менять пароли 1000 человек. Если можно, то как? Спасибо за помощь.
 
Здравствуйте... Я думаю, что Вы можете обновиться без замены этого файла. Но тут дело в другом, сейчас Вы повышаете всего на одну версию движок, а что будете делать, когда этот файл будет изменён разработчиками? А они его изменят рано или поздно...
 
Здравствуйте... Я думаю, что Вы можете обновиться без замены этого файла. Но тут дело в другом, сейчас Вы повышаете всего на одну версию движок, а что будете делать, когда этот файл будет изменён разработчиками? А они его изменят рано или поздно...
В таком случае либо придётся всё время сидеть на старой версии движка, либо нужно будет сменить пароли тысяче человек.:cautious:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу