XF 2.1 Объединить несколько форумов в один. Импорт из разных баз в одну.

Версия XenForo
2.1

eavy

Проверенные
Сообщения
86
Решения
1
Реакции
18
Баллы
305
Кто-то пробовал и возможно ли это, собрать из нескольких форумов один? Если каждый на отдельном домене и со своей базой. На Xenforo.

И второй вариант, который мне кажется более реальным.
Есть 2 отдельных форума на движке vbulletin. Через импортер мы заливаем сначала один, со своей базой, потом другой.
Должно же все получится?

Я когда только тестировал импорт, один раз 2 раза импортнул одну и ту же базу, просто получились копии юзеров, тем и разделов - user, user.1 и тд
С двумя базами тем более всё будет норм?
 
один раз 2 раза импортнул одну и ту же базу, просто получились копии юзеров, тем и разделов - user, user.1 и тд
Сделал бы три раза - было бы две копии. Л - логика.
 
Сделал бы три раза - было бы две копии. Л - логика.
Речь о том, что никаких конфликтов при повторном импорте не возникло. Для этого я написал о сем действии.

Вот жизнь у людей, постоянно бегать по темам и флудить не по делу.
Smalesh, пенсионер что ли? Как не задам вопрос, сразу появляется и куча слов попусту.
 
Вот жизнь у людей, постоянно бегать по темам и флудить не по делу.
Smalesh, пенсионер что ли? Как не задам вопрос, сразу появляется и куча слов попусту.
А толку, если даже в элементарный поиск заглянуть религия не позволяет. Что еще остается делать. А вот флуд и переход на личности - это как раз у тебя, за что и следует наградить канделябром по темечку от модератора.
 
Я когда только тестировал импорт, один раз 2 раза импортнул одну и ту же базу, просто получились копии юзеров, тем и разделов - user, user.1 и тд
С двумя базами тем более всё будет норм?
Импортируйте средствами движка, и будет норм. Неча phpMyAdmin и прочую хрень юзать для объединения.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу